5mod.ru » Игры » Экшен » Stick Super Fight
  • Обновлено: 23-04-2021, 10:26
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 5 927

Stick Super Fight - сайд-скроллер экшен с классического вида персонажами и игровым процессом. Маневрирование среди препятствий и вражеских заклинаний, а так же весь спектр ответных действий со стороны главного героя. Игроки смогут протестировать свою ловкость и расторопность, быстроту реакции на все приближающиеся проблемы, а так же точность и скоординированность действий при встречах с действительно вызывающими трепет боссами. С ними придётся выложиться на полную, чтобы победить и сохранить подопечному здоровье. Есть и набор последних. Их можно коллекционировать, выбирать, следуя предпочтениям по их навыкам и качествам, и так далее.

Stick Super Fight – красочный экшен с рисованными человечками, где вам нужно выбрать героя и сразиться с десятками сильнейших бойцов вымышленного мира.

В игре предусмотрено несколько режимов, которые отличаются лишь противниками, которых вам предстоит одолеть. Начать можно с режима кампании, где поочередно вам будут противостоять все более сильные бойцы, наделенные способностями и необычными навыками. Тренируйтесь, комбинируйте удары и навыки, одерживайте победы и зарабатывайте игровую валюту/очки опыта, которые вам пригодятся в последствии.

Для управления в игре используется виртуальный джойстик в левой части экрана и набор кнопок с противоположной стороны. Последние отвечают за использование основной атаки и ряда доступных навыков. К слову, атаковать без маны у вас не получится, придётся ждать её восстановления и в этот момент уворачиваться от вражеских атак.

Между сражениями стоит возвращаться в главное меню игры, где нужно прокачивать характеристики подопечного, увеличивая наносимый урон, запас здоровья и сокращая скорость восстановления маны. При наличии достаточного количества денег вы можете купить нового героя с более крутыми навыками и уже после отправиться в многопользовательский режим, биться против реальных игроков.

Описание мода:
Unlimited Money/Coins/Beans

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Stick Super Fight
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Stick Super Fight взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено