5mod.ru » Игры » Экшен » Treefellers
  • Обновлено: 22-04-2021, 22:56
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 492

Treefellers - экшен в котором геймеры будут строить и воевать. При этом оперируя одним и тем же топором тире секирой. Им предстоит рубить деревья, превращать их в стройматериал, возводить укрепления и постройки, а после стараться всё это защитить от наступающих врагов. При этом следует очень обдуманно поступать, чтобы не оказаться в очень непростой ситуации из-за того, что оборонительный периметр зияет прорехами, а сам персонаж был готов к прибывшим проблемам. Симпатичная графика низкополигонального толка, различные действия и многое другое так же в списке положительных качеств данной игры.

Treefellers – казуальный проект, в котором вы станете лесорубом и будете развивать собственную деревню.

Нам предстоит играть за персонажа, который держит в руках острый топор, а за его спиной есть небольшая корзинка, куда он складывает срубленные деревья. У него есть точно намеченная цель – построить деревню, где он сможет заниматься любимым делом и сражаться с силами зла.

На протяжении всей игры необходимо добывать древесину, срубая рядом стоящие деревья. Для этого достаточно подойти к нему и дождаться пока подопечный сделает все необходимое. Древесину можно расходовать для возведения новых построек, либо продавать на местном рынке, выручая за это золотые монетки. Последние пойдут на прокачку характеристик главного героя, на прокачку его навыков, оружия и броню.

Кроме процесса добычи и строительства нужно принимать участие в битвах против сил тьмы, используя как свой топор, так и оборонительные сооружения в виде башен с автоматическими турелями. Последние могут наносить урон как точечно, так и по целой группе врагов. За каждого уничтоженного противника вы будете получать монеты, а чем дальше удастся зайти, тем интереснее будут вознаграждения.

Описание мода:
Reward for not watching ads

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Treefellers
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Treefellers взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено