5mod.ru » Игры » Казуальные » Craft Island 1.13.2 Mod (Free Shopping)

Craft Island 1.13.2 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
-2
  • Обновлено: 4-06-2022, 22:16
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.13.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 12 208

Craft Island - проект, что подойдёт для всех кто обожает крафтить, крафтить и ещё раз крафтить. Игроки окажутся на небольшом острове поросшем лесом. Базовый набор инструментов позволит рубить и обрабатывать. Чтобы в итоге получать ресурс для строительства и расширения территории. Возведение собственного дома, подсобных зданий, закладке новых участков для работы, особые испытания и задания, а так же многое другое сопряжённое всё с той же вырубкой увлечёт всех кто предпочитает постепенное развитие в минималистичных декорациях и отсутствие опасности остаться без возможности продолжать свои действия.

Craft Island – казуальная аркада про лесоруба строителя. На протяжении всей игры вам предстоит рубить деревья, обменивать их на деньги и заниматься возведением различных построек.

Главным героем игры является самый обычный лесоруб, он отправляется на заброшенный остров, который должен стать его новым домом. Необходимо помочь ему в сборе ресурсов, получении денег и строительстве всех необходимых сооружений.

Изначально у подопечного будет самый обыкновенный топор, которым он умело рубит деревья и складывает их к себе за спину. Нужно перемещаться по небольшому острову, вырубать деревья и обменивать их на золото. Игровая валюта позволит разблокировать новые участки, улучшать параметры главного героя и строить здания. Последние могут быть как функциональными, так и про декоративными. Выполнение каких-либо действий позволяет увеличивать текущий уровень персонажа и при переходе на новые уровни вы будете открывать доступ к дополнительным мирам.

С управлением проблем не возникнет, для перемещения персонажа по острову используется всего один палец, при этом подопечный самостоятельно начинает махать топором при непосредственном сближении с деревьями. Попробуйте открыть все острова, получить самый могущественный топор и построить невероятно красивый остров, который будет радовать глаз.

Популярность: %
Оценок: 18
Скриншоты
Подписаться на новость Craft Island 1.13.2 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Craft Island 1.13.2 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Craft Island 1.13.2 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    OK |
    Файл не найден пишет!
    1. Аватар пользователя
      Shaitan |
      Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено