5mod.ru » Игры » Симуляторы » Симулятор Кота и Кошки 1.15 Mod (Money/No ads)

Симулятор Кота и Кошки 1.15 Mod (Money/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+71
  • Обновлено: 22-09-2022, 16:05
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.15
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 26 481

Cat Simulator 2020 - крутой симулятор, что даёт игрокам роль кошки живущей на ферме. Локация расположена рядом с лесом и вдалеке от шумных населённых пунктов. Так что здесь кроме домашнего скота и прочих закономерных соседей можно будет повстречать диких животных, в том числе и хищников. Так что следует быть осторожным во время прогулок и всегда следить за безопасностью своей семьи. Красивая графика, открытый мир, разнообразие параметров и забот, система заданий, испытания, охота, драки, некоторые неожиданные механики и многое другое, гарантированно увлечёт всех без исключения.

Симулятор Кота и Кошки – забавный симулятор жизни кошки с видом от третьего лица и огромным открытым миром.

Станьте прекрасной кошкой и проживите достойную жизнь. Отправляйтесь на огромную семейную ферму, расположенную посреди зеленого леса и делайте всё, что вам придет в голову. Вас ждут приключения, наполненные самыми необычными событиями.

На ферме вы будете далеко не одиноки, вас ждут встречи с фермером, козами и милыми поросятами. Вы можете общаться с другими героями и выполнять их поручения. Выполнение заданий позволяет заработать немного монет или получить один из бонусов. В вашем распоряжении окажется ферма, где можно выращивать овощи, фрукты, пшеницу и разные саженцы. Постепенное прохождение игры позволит повышать уровень вашего питомца. Достигнув 10 уровня, вы сможете найти себе пару и завести полноценную семью.

Вас ждет огромный открытый мир, по которому можно совершенно свободно перемещаться, искать монеты и собирать полезные предметы. Подкрадывайтесь к охотникам, гоняйтесь за мышами, зайцами и прочими грызунами, не дайте им убежать, используйте лапы с острыми когтями. В игре доступно огромное разнообразие пород кошек, среди которых нашлось место, как сиамским кошкам, бенгальским, так и более редким видам.

Популярность: %
Оценок: 97
Скриншоты
Подписаться на новость Симулятор Кота и Кошки 1.15 Mod (Money/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Симулятор Кота и Кошки 1.15 Mod (Money/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Симулятор Кота и Кошки 1.15 Mod (Money/No ads)



  1. Аватар пользователя
    Соус |
    Игра простая
  2. Аватар пользователя
    Sofa |
    Спасибо большое!!
  3. Аватар пользователя
    Гость Крис |
    Игра просто супер
  4. Аватар пользователя
    200000 денег

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено