5mod.ru » Игры » Выживание(Survive) » Zombotica 0.3.12 Mod (Endless bottle caps)

Zombotica 0.3.12 Mod (Endless bottle caps)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 17-12-2021, 17:53
  • Жанр: Выживание(Survive) Зомби
  • Версия: 0.3.12
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 867

Zombotica - низкополигональный экшен в котором нашлось место и для зомби и для выживания со всеми сопутствующими аспектами геймплейной деятельности. Открытый мир, огромная карта, орды мутантов и главный герой, что желает сохранить себе жизнь и более или менее благоустроить быт. Игроки помогут ему отбиться от нападений, научиться действовать в отрыве от лагеря, создать этот самый лагерь, сделать его безопасным, обеспечат ему статус дома, а так же многое другое. Что порадует, развесели и не даст заскучать. Впереди у них рискованные вылазки, удивительные находки и открытие новых возможностей.

Zombotica – экшен на выживание в мире зомби с мультяшной графикой и огромным набором улучшений.

Играть предлагается за одного из выживших, кому предстоит сражаться за собственную жизнь в мире, наполненном кровожадными мутантами. Изначально в руках протагониста окажется деревянная битва. С ее помощью нужно отбиваться от ходячих мертвецов, собирать ресурсы и исследовать новые локации.

Изучая локации вам будут попадаться различного рода бонусы, ресурсы, патроны и новое оружие. После их сбора следует отправляться на базу, чтобы не потерять все собранное, да и инвентарь не резиновый и таскать все найденное в рюкзаке не получится. На базе вы можете не просто отдохнуть и восстановить здоровье, но и обменять ресурсы на игровую валюту – крышки от бутылок, чтобы в дальнейшем потратить их на разблокировку новых локаций и модернизацию оружия.

Улучшения позволят быстрее стрелять, наносить в разы больше урона и носить с собой больше боеприпасов. В качестве управления выступает многопозиционный джойстик, появляющийся при установке пальца на экране. Сражайтесь, побеждайте и открывайте новые территории, находите выживших и совместными усилиями зачищайте мир от мутантов.

Описание мода:
Endless bottle caps

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Zombotica 0.3.12 Mod (Endless bottle caps)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Zombotica 0.3.12 Mod (Endless bottle caps) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено