5mod.ru » Игры » Аркады » Flippy Bottle Extreme!
  • Обновлено: 10-06-2019, 19:42
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 11.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 463

Flippy Bottle Extreme! - ещё один классный в своей минималистиности и очень затягивающий в своей увлекательности проект. Низкополигональная графика, реалистичная физика и огромное разнообразие различных элементов безусловно понравится всем поклонникам подкидывания бутылок. Необходимо чтобы каждая из них приземлялась на донышко, при этом площадка на которую она будет падать очень и очень скромна в размерах. Так что от геймеров потребуется вся их сноровка, выдержка, а так же удача. В их распоряжении разнообразные режимы, декорации, условия и задачи. Всё вместе и делает игру настолько захватывающей.

Flippy Bottle Extreme! – забавная казуальная аркада, где необходимо проверить собственные рефлексы и заодно нервы, бросая бутылку с водой.

Игра начинается с прохождения короткого обучения, где вам покажут, что именно от вас требуется и как делать это в идеале. Поначалу, задача может показаться слишком простой – всего-то необходимо запустить бутылку, чтобы та сделала оборот вокруг своей оси и приземлилась ровно на дно. На деле же всё гораздо сложнее, расстояние между платформами всегда отличается, а поверхность будет далеко не ровной.

Чтобы отправить бутылку в полет необходимо сделать свайп вверх и немного под уклоном. Сам геймплей, по сути, бесконечный, вам предстоит прыгать с одного предмета на другой, стараясь пройти, как можно дальше, попутно собирая монетки. Их в свою очередь можно потратить на открытие лутбоксов с новыми формами бутылок. К слову, в качестве последних могут выступать: кроличий цилиндр с милым ушастиком, геймерское кресло, электронная гитара, забавный персонаж из имбирного печенья и многое другое.

В игре вас ждет свыше 15 игровых режимов, отличающихся по уровню сложности и поставленным целям. Есть, как простые задания, так и невозможные для выполнения, которых вам потребуется не только умение точно делать броски, но и запас везения.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Flippy Bottle Extreme!
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Flippy Bottle Extreme! взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено