5mod.ru » Игры » Ролевые » AFK Cats
  • Обновлено: 29-07-2020, 06:48
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.31.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 14 655

AFK Cats - Idle arena with cat heroes - забавный и увлекательный кликер от Pixel Federation с элементами RPG, а так же симпатичной графикой и прочими приятными качествами, что понравятся поклонникам практически бесконечных развлечений. Геймеры будут управлять командой боевых котиков, что защищают свой мир от нападений огромных и очень шумных монстров, что любят засасывать персонажей в свои недра. Вооружайте подопечных и отправляйте их в бой. Они будут действовать в автоматическом режиме, а значит игроки смогут не беспокоиться о процессе во время своего отсутствия на поле боя.

AFK Cats - Idle arena with cat heroes – приключенческая action-rpg с элементами стратегии, забавными котиками и отличной рисованной графикой.

Помогите отважному коту-ученому вывести идеальных котов, которые встанут на защиту вашего мира и смогут противостоять любым врагам. В игре вы должны будете собрать отряд отважных котиков и принимать участие в сражениях, тренировать своих подопечных и всячески улучшать их.

В игре есть несколько основных режимов. Во-первых, вы будете передвигаться по локациям и сражаться с волнами самых разных врагов, причем, последние, отличаются как по классу, так и уровню. Во-вторых, можно отправиться на прохождение башен с ценными вознаграждениями, где можно заработать не только монеты, но и очки опыта, а также редкие предметы. В момент сражения вы не будете контролировать ничего, нужно просто наблюдать за тем, как сражаются ваши котики и изредка менять их состав. Изначально у вас будет всего один персонаж, а достигнув 30 уровня под контролем окажется сразу 4 уникальных героя.

Разработчики смогли порадовать не только увлекательным игровым процессом, но и отличной картинкой. Каждый котик выглядит уникально, прорисовка на высшем уровне, да и анимация с эффектами не подводят. Попробуйте собрать всю коллекцию героев, прокачать их и пройти все испытания.

Описание мода:
One Hit Kill/God Mode

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость AFK Cats
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать AFK Cats взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о AFK Cats



  1. Аватар пользователя
    Рома |
    Спасибо ? за Взлом
  2. Аватар пользователя
    Грим |
    Нератотает 25%обновляется и все в плей маркет направляет
  3. Аватар пользователя
    Jarukit |
    Very good very very very good

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено