• Обновлено: 8-07-2019, 20:48
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 571

Cat Condo - отличный казуальный проект с очень милыми персонажами тире элементами, знакомой механикой игрового процесса, симпатичной графикой, а так же прочими приятными особенностями, что и сделали данную игру настолько популярной. Геймеры будут комбинировать котиков. 2 одинаковых равно 1, но уже другой породы. И так далее. Сначала на пространстве в 3 на 3, а потом и больше. Победы, достижения и награды позволят увеличить площадь, а значит и количество жителей. Потешные усато-полосатые, различные приятные призы, коллекционирование и многое другое обязательно понравится всем поклонникам спокойных развлечений.

Cat Condo – необычный кликкер в котором главную роль играют милые пушистые котики.

У вас появилась отличная возможность в строительстве собственного приюта для брошенных домашних кошек. Для этого у вас будет специальное помещение, где можно расположить котиков, кормушки и различные игрушки.

Игра получила классический геймплей тапперов, где нужно часто нажимать на экран и заодно объединять котиков для получения новых видов. Каждый из созданий будет приносить вам определенное количество монет в секунду. Деньги понадобятся для улучшения домов для котиков и покупки новых видов. Также вы сможете потратить монеты на прокачку оффлайн-дохода, когда вы не находитесь в игре.

Всего в аркаде есть 40 видов домашних питомцев, которые открываются постепенно и выглядит совершенно уникально. Игра получила рисованную графику, плавные анимационные эффекты и увлекательный геймплей, который не даст скучать на протяжении нескольких часов.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Cat Condo
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Cat Condo взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено