5mod.ru » Игры » Казуальные » KleptoCats 6.1.14 (Mod Money/Ad-Free)

KleptoCats 6.1.14 (Mod Money/Ad-Free)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 29-03-2023, 17:34
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 6.1.14
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 6 764

KleptoCats - оригинальный казуальный проект с неторопливым геймплем, с необычным наполнением, симпатичной рисовкой, а так же кучей милых котиков. У которых есть одна общая особенность все они страсть как любят воровать всё, что плохо лежит у соседей, в магазинах и прочих локациях в радиусе действия. Главный герой как раз переехал на новое место и его жилище представляет собой пустующее помещение с минимальным набором необходимых для жизни вещей. Зато у него есть верные и очень хозяйственные питомцы. Отправляйте их на промысел, а после обставляйте дом, коллекционируйте и охотьтесь за редкими предметами.

Клептокотики – забавный симулятор разведения милых пушистых котиков, за которыми нужно следить и строго выполнять все их прихоти.

Ваша комната будет пустой и скучной, возможно, твой новый пушистый друг поможет тебе сделать это место более интересным? Выбирайте котика, чтобы отправить его на прогулку, дожидайтесь окончания операции и получайте множество забавных вещиц с монетками, которые будут приносить пушистые зверьки.

Следите за настроение своего котика, кормите его, гладьте и играйте. Чем счастливей он будет, тем больше монеток и уникальных вещичек он сможет принести. Прежде чем отправлять пушистого питомца на прогулку вам необходимо повысить его настроение, к примеру, покормив вкусной рыбкой, отправив его в ванну или же просто погладив за ушком. Котик будет гулять примерно 10 секунд реального времени и каждый раз он сможет приносить совершенно разные вещи, например, фотоаппарат, воздушные шарики, цветы, мобильные телефоны, мягкие игрушки и многое другое. Всё это можно продать и на вырученные средства обустроить дом для своего любимого пушистика.

В альбоме будут доступны все собранные котиком предметы, магазин, где можно прикупить украшения для дома, а также открыть новых котиков и прикупить недостающее количество игровой валюты. В целом, игра получилась очень забавной, геймплей не напрягает, а приятная рисованная картинка радует глаз.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость KleptoCats 6.1.14 (Mod Money/Ad-Free)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать KleptoCats 6.1.14 (Mod Money/Ad-Free) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о KleptoCats 6.1.14 (Mod Money/Ad-Free)



  1. Аватар пользователя
    Гость Аня |
    Обновите пожалуйста:)

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено