5mod.ru » Игры » Приключения » Johnny Bonasera 1
  • Обновлено: 19-11-2020, 12:54
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.51
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 10 771

Johnny Bonasera 1 - отличный приключенческий проект в лучших традициях олдскульных квестов. Здесь есть место и интересной истории и харизматичным персонажам и головоломкам, а так же остроумным диалогам, неожиданным поворотам сюжета, лёгкому безумию и многим другим качествам. Что и делают игровой процесс таким увлекательным. Главным героем будет паренёк по имени Джонни Бонасера. Его регулярно задирают панки, и последняя их выходка вывела протагониста из себя. Он задумал месть, и что говорить она будет коварна и ужасна. Ну а геймеры помогут ему в этом и проследят, чтобы всё прошло по плану.

Johnny Bonasera 1 – 2D квест с рисованной графикой, увлекательной сюжетной линией и забавными персонажами.

Вы будете играть за персонажа по имени Джонни Бонасера, он обожает кушать, но его постоянно оскорбляют и бьют панки. Протагонист решает, что настало время для мести, поэтому вам предстоит помочь ему расправиться с каждым из членов банды панков, безжалостно и беспощадно.

Игра представлена в формате интерактивного квеста с большим количеством предметов, которые можно использовать для выполнения тех или иных действий. С помощью обычных тапов вы сможете передвигаться по локациям, осматривать их, находить полезные вещи и собирать их, пополняя инвентарь главного героя. Кроме того, нужно общаться с другими героями, выбирать правильные ответы, от которых будет завесить развитее сюжетной линии и решать интересные квесты.

Игра достаточно интересная и понравится всем любителям квестов с большим количеством диалогов, персонажей и прямым взаимодействием с сотнями предметов. Рисованная графика отлично передает всё настроение, а отлично подобранные звуки и музыка не дадут вам скучать на протяжении всей игры.

Описание мода:
Полная версия

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Johnny Bonasera 1
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Johnny Bonasera 1 взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено