5mod.ru » Игры » Симуляторы » Redecor - Home Design Game 2.50.0 Мод (полная версия)

Redecor - Home Design Game 2.50.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
-2
  • Обновлено: 13-11-2022, 08:08
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.50.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 6 966

Redecor - Home Design Game - творческих свойств симулятор в котором игроки займутся обновлением домашнего декора в различных локациях. Они будут проявлять свои таланты дизайнера, выбирать из широкого разнообразия возможных вариантов, а после получать удовольствие от качественно проделанной работы. Проект не только позволит получить эстетическое наслаждение, но и избавиться от стрессов и тревог при виде идеально подобранных деталей интерьера. Отличное качество графики, большое количество заданий и невероятный по объёмам список представленных элементов поразит всех без исключения фанатов спокойных игр.

Redecor - Home Design Game – симулятор дизайнера с приятной графикой и игровым процессом, где нужно решать несложные головоломки.

Играть предстоит за девушку, которая совсем недавно открыла собственное дизайнерское агентство. Вам необходимо помочь главной героине в выполнении заказов и ремонте самых разных помещений.

К вам будут обращаться как владельцы жилых домов, так и рестораторы, главы крупных компаний и прочие герои, которые хотят выполнить дизайнерский ремонт. У каждого клиента свои предпочтения и цветовые схемы, которые они хотели бы видеть в проекте. Вам необходимо предоставить примерный план работ и начать творить, используя сотни элементов декора, строительные материалы и инструменты в опытных руках рабочих.

Для создания необычных и неповторимых стилей вам понадобятся материалы, мебель и украшения, а получить их можно только за деньги. Получить их в свою очередь можно очень простым путем – выполняя несложные проекты, где заказчики не очень требовательны и готовы практически на любой результат. Таким не хитрым способом удастся наработать базу, понять, примерно в каком направлении двигаться и, собственно, получить доходы, которые в последствии можно вложить в бизнес и тем самым развивать его.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Redecor - Home Design Game 2.50.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Redecor - Home Design Game 2.50.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Redecor - Home Design Game 2.50.0 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Alice |
    Не понятно, в чем заключается мод? Что значит полная версия? Никакой разницы с официальной версией не наблюдаю: все так же открыты не все предметы для покупки, все так же расходуются игровые деньги... Можно уточнить, что изменилось?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено