5mod.ru » Игры » Экшен » GoreBox
  • Обновлено: 6-09-2021, 16:35
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 10.4.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 17 476

GoreBox - низкополигональной графики "песочница" в которой геймеры смогут вдоволь насладиться свободой действий по деструктивному времяпрепровождению, а так же спектром иных возможностей, что и делают проект весьма и весьма притягательным для них. В их распоряжении различные виды огнестрельного и холодного оружия, взрывчатка, модели техники, локации, задания и условиях. При этом вся структура традиционно поддерживает и самостоятельное преображение с помощью модов. Так что можно не только увлекательно провести время, но и продемонстрировать свои творческие способности на практике.

GoreBox – песочница с открытым миром и неограниченными игровыми возможностями. Пользователи могут делать всё что им захочется, весело проводить время спускаясь с горки на автомобиле, расстреливая невооруженных кукол или же возводя грандиозные здания, которые в последствии можно взорвать.

Наблюдать за всем происходящим вы будете от первого лица. Персонаж перемещается по ограниченной локации при помощи виртуального джойстика и набора кнопок. Интересно, что можно создать идеальные для игры условия и добавить самые разные транспортные средства, а также персонажей, которых в последствии можно уничтожить.

В распоряжении игрока окажется огромный выбор холодного и огнестрельного оружия, к примеру, биты, ножи, пистолеты, автоматы, дробовики и винтовки. Это всё можно попробовать на деле, причем не обязательно стрелять по другим персонажам, можно установить мишени, построить здания или разместить в ряд несколько автомобилей, чтобы после взорвать их. Разработчики постарались сделать физику максимально реалистичной и им это удалось. Если вы попытаетесь взорвать автомобиль, находящийся в непосредственной близости с вашим персонажем, то он погибнет. Тоже самое произойдет, если вы решитесь спрыгнуть с крыши высокого здания. Благо в игре нет никаких ограничений и миссий, делайте, что вам захочется, экспериментируйте и весело проводите время.

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость GoreBox
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать GoreBox взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено