5mod.ru » Игры » Настольные » April Coloring 2.106.5 Mod (Unlocked)

April Coloring 2.106.5 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 3-09-2023, 10:58
  • Жанр: Настольные
  • Версия: 2.106.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 10 304

April Coloring - настольно-творческий проект в котором игроки смогут избавиться от тревог и стрессов с помощью созидательно-медитативного игрового процесса. Им предлагается раскрашивать рисунки по цветам. Они смогут действовать, как следуя инструкциям и подсказкам, так и отдаться на волю творческих порывов и самостоятельно придать композиции подходящие по их мнению оттенки. Более 600 иллюстраций (количество регулярно пополняется), различные категории, удобное управление, система роста и открытия нового контента, что не позволит заскучать, а так же многое другое порадует всех ценителей крайне спокойных развлечений.

April Coloring - развлекательное приложение, в котором собранно множество интересных картинок доступных для рисования.

Разработчики добавили в программу огромное количество категорий, среди, которых есть: изображения летнего сада, городской жизни, тропического и подводного миров, ретро, пейзажи, животные и многое другое. Просто выбирайте понравившийся вам раздел, изображение и начинайте творить.

После выбора изображения вы увидите картинку с огромных количество цифр, а также цвета, которые присвоены к определенному номеру. Нужно приближать картинку, выбирать интересующий вас цвет и после закрашивать те части изображения, которые соответствуют выбранной цифре. По мере закрашивания вы будете получать звездочки и сможете открывать доступ к новым галереям с большим количеством картинок и категорий.

Управление аналогично многим другим программам-раскраскам, где нужно либо нажимать на конкретные части картинок, либо просто водить пальцем. Кроме звездочек, за прохождение уровней вы будете получать монетки. Их можно потратить на разблокировку новых картинок, но не более того.

Описание мода:
Весь платный контент открыт.
Бесконечные деньги

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость April Coloring 2.106.5 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать April Coloring 2.106.5 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о April Coloring 2.106.5 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Julia Lisicyna |
    Обновите версия 2.49.0
  2. Аватар пользователя
    Julia Lisicyna |
    Обновите версия 2.49.0
  3. Аватар пользователя
    Julia Lisicyna |
    Обновите MOD

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено