5mod.ru » Игры » Ролевые » RPG Bonds of the Skies
  • Обновлено: 6-08-2020, 20:32
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.1.7g
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 2 524

RPG Bonds of the Skies - ролевой проект стилизованный под олдскульный развлечений, как и в се вышедшие из-под пера KEMCO. Традиционно игрокам предлагается увлекательное приключение со спасением мира, обязательным продолжительным путешествием, несколькими центральными героями, множеством побочных персонажей, а так же массой других факторов, что понравятся поклонникам жанра. Им предстоит найти способ, как избавиться от могущественного демона, что терзает родные, для главного действующего лица, края. А для этого нужно отправиться в далёкие земли и разыскать скрытые от посторонних глаз знания.

RPG Bonds of the Skies – увлекательная приключенческая ролевая игра в ретро-стилистике с запутанным сюжетом.

Как и полагается по сюжету, нам предстоит спасать мир от зла и темных сил. В нашем случае, противостоять отважным героям будет демон, который восстал из ада и грозит уничтожить весь мир и живущих в нём людей. Вас ждет долгий путь, наполненный самыми разными созданиями, которых предстоит уничтожить, а уже после добраться до главного злодея.

Игра позволяет создавать персонажа, выбирая его внешний вид, а также ряд навыков и умений, которыми он будет обладать. Кроме того, есть ультимативные способности, которые можно использовать во время сражений при достаточном количестве энергии. Сражения протекают в пошаговом формате, сначала атакуете вы, затем оппонент, побеждает тот, кто первым сможет нанести критический урон. Из уничтоженных врагов могут выпадать как золото, серебро, так и ценные артефакты, оружие и одежда. Все это может либо использовать, либо продать в местной таверне и получить дополнительное вознаграждение.

За управление будет отвечать джойстик, который позволит перемещаться по пиксельным локациям, а кнопки, которые появляются при определенных событиях, отвечают за выполнение действий. В момент сражения достаточно выбрать цель и после, навык, чтобы применить его на оппоненте. Сделайте всё, чтобы остановить армию тьмы и не дать демону уничтожить мир с его прекрасными обитателями.

Описание мода:
Unlimited Gold
Unlimited Money
Unlimited FLP
Enter game click CONTINUE get mod

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость RPG Bonds of the Skies
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать RPG Bonds of the Skies взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено