5mod.ru » Игры » Зомби » SAS: Zombie Assault 3
  • Обновлено: 15-07-2019, 17:44
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 3.11
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 6 294

SAS: Zombie Assault 3 - крутой шутер с видом сверху и наличием многопользовательского игрового процесса, помимо прочих различных режимов. Зомби существуют, но человечество пока справляется. Локальные вспышки эпидемии ликвидируются силами элитного спецназа. В бой идут отлично подготовленные и вооружённые до зубов оперативники, готовые на всё, чтобы выполнить приказ и вернуться живыми. Ну а геймеры проследят за ними и драйвово проведут время за истреблением мутантов, что так и норовят полакомиться огрызающимся свинцом человеком. Соло кампания, различные режимы для кооператива, разнообразие оружия и амуниции, а так же многое другое понравится игрокам.

SAS: Zombie Assault 3 – третья часть приключенческого зомби-шутера с видом сверху. В продолжении серии у вас появилась возможность вести борьбу против ходячих мертвецов вместе со своими друзьями, что позволяет в разы увеличить интерес к игровому процессу и всему происходящему на мрачных локациях.

Смысл происходящего достаточно прост, вы попробуете себя в роли хорошо вооруженного солдата, который передвигается по локациям и сражается с зомби и прочими мутантами. Оказавшись внутри запертого помещения, нужно ловко двигаться к одному из выходов, попутно уничтожая волны зомби. Они появляются с разных сторон и одновременно нападают на него героя, в близи лучше использовать дробовик, а на средних дистанциях автомат и пистолет.

В качестве управления выступает виртуальный джойстик, позволяющий передвигаться, а с правой стороны аналогичный стик для прицеливания и стрельбы. Также есть отдельные кнопки, позволяющие менять оружие, перезаряжаться, использовать гранаты и аптечки. Выполнение миссий позволяет вам повысить ранг бойца, а также прикупить новое оружие, дополнительные гранаты с аптечками и обновить бронежилет.

В целом, продолжение зомби-шутера понравится поклонникам данной серии и сможет подарить несколько часов увлекательного геймплея, как в режиме кампании, так и многопользовательском формате.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость SAS: Zombie Assault 3
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать SAS: Zombie Assault 3 взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено