5mod.ru » Игры » Экшен » Tankers.play
  • Обновлено: 13-06-2019, 17:11
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 407

Tankers.play - IO-образный экшен с низкополигональной графикой и захватывающим геймплеем для 12 игроков на одной карте. Каждый из них будет управлять потешного дизайна танком с недетской огневой мощью. Необходимо не попадать под выстрелы противника, маневрировать и вести точный ответный огонь. Так же не стоит и пропускать мимо себя бонусы и прочие полезные ценности. Победа в матче не только продвигает геймеров по таблице лидеров, но и предоставляет шанс открыть новые возможности. При этом есть и различные режимы, что обеспечивают участников отсутствием скуки и однообразности.

Tankers.play – многопользовательская аркада, где вы будете сражаться против реальных пользователей, используя мощный танк.

Первым делом необходимо ввести желаемый никнейм, после чего вы сможете отправиться на игровое поле, где вместе с вами будут принимать участие в битве ещё 11 человек. Главная цель проекта заключается в уничтожении всех врагов. Самое интересное, что игровое поле находится где-то посреди океана, а его размеры с каждой секундой уменьшаются, заставляя игроков сталкиваться друг с другом.

За управление в аркаде отвечает всего один палец, установив, который на экран – появится виртуальный джойстик. Он позволит перемещать танк в нужном вам направлении. Никаких дополнительных кнопок нет. Чтобы выстрелить прицел должен быть наведен на врага, а он в свою очередь должен находится в хоне поражения. Перезарядка, также проходит в автоматическом режиме.

Уничтожая врагов ваш танк будет увеличиваться в размерах, добавляя брони и уменьшая скорость передвижения. Побеждая вы будете получать монеты, их можно потратить на покупку новых танков и их кастомизацию.

Описание мода:
A large number of gold coins to advertise

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Tankers.play
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Tankers.play взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено