5mod.ru » Игры » Зомби » Zombie Royale
  • Обновлено: 16-08-2019, 22:49
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 4 134

Zombie Royale - классная низкополигонально-минималистичная игра от Ketchapp, что обладает механикой рельсовой стрелялки. Что очень похожа на знаменитую серию про зомби. Вот и здесь геймеры насладятся бегом по территории заполненной мутантами, а так же возможностью и необходимостью их отстрела из различных видов вооружения. Нужно быть точным и расторопным. В противном случае кровожадный противник сожрёт персонажа. Пробуйте, тестируйте стволы и находите оптимальные для себя варианты. А после постарайтесь пробежать как можно дальше и не погибнуть при этом. Масса положительных впечатлений гарантирована.

Zombie Royale – экшен-раннер с видом от первого лица, где вы в роли выжившего должны будете пробираться сквозь ходячих мертвецов, попутно отстреливая их.

Игра получила довольно стандартный сюжет, в котором рассказывается об одном выжившем, который сумел сбежать из города, наполненного кровожадными мутантами. Вам предстоит помогать ему в прохождении сотни интересных уровней и уничтожении зомби, попадающихся у него на пути.

Персонаж самостоятельно двигается вперед, игроку нужно лишь нажимать на левую часть экрана для смены направления движения, а также тапать по правой части, чтобы стрелять во врагов. Изначально у вас будет пистолет с ограниченным запасом патронов, затем можно будет приобрести УЗИ, автомат или же попробовать дробовик с большим разбросом и колоссальным уроном на небольших расстояниях.

По мере прохождения уровней вам будут открываться не только новые виды пушек, но и разблокироваться ежедневные испытания, выполнение, которых позволит получить забавные маски. Игра выполнена в низкополигональной графике, имеет увлекательный и очень динамичный геймплей, а также приятное управление и большой выбор оружия.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie Royale
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Zombie Royale взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено