5mod.ru » Игры » Головоломки » Plant with Care 1.1 Мод (полная версия)

Plant with Care 1.1 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 9-11-2021, 21:49
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 930

Plant with Care - симпатичная и увлекательная головоломка в которой геймеры, подчиняясь внутренним правилам игры, будут выращивать различные овощи и культуры на грядках. Они имеют определённые площади, огорожены заборами, а спектр задач каждый раз новый. Так что придётся поразмыслить, прежде чем использовать семена. Приятная картинка, спокойная палитра цветов, никаких критических последствий от неправильных действий, большое количество уровней и прочие аспекты помогут, и мозг размять и при этом хорошо отдохнуть. Так что пора приступать к возделыванию огорода и намечать, что и где будет произрастать в будущем.

Plant with Care – стильная головоломка, где нужно выращивать сельскохозяйственную продукцию.

Игровой процесс предлагает заняться выращиванием самых различных растений, начиная от обыкновенной моркови и заканчивая вкусным редисом. Самое интересное – это то, что в игре есть определенные правила, которых нужно придерживаться, чтобы успешно справиться с задачей и перейти на следующую локацию.

Количество ходов строго ограничено, если их не хватит, то придется начинать посев с самого начала. На каждом уровне нужно вырастить определенное число овощей, которое указывается в верхней части игрового поля. Все овощи растут и располагаются в клетках игрового поля совершенно разными способами. К примеру, морковь полностью заполняет вертикальный или горизонтальный ряд, цветная капуста высаживается по одиночке, а тыква занимает сразу пять клеток. Эти особенности стоит учитывать и не забывать про ограниченные ходы.

Сложность игры увеличивается от уровня к уровню, появляются различные трудности и дополнительные факторы, которые мешают процессу высаживания и сбора урожая. Внешне игра выглядит скромно, но интересно, неплохая анимация, расслабляющая музыка на фоне и ничего лишнего, что отвлекало бы от игрового процесса.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Plant with Care 1.1 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Plant with Care 1.1 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено