5mod.ru » Игры » Стратегии » Magic Siege - Defender 1.95.401 Mod (Unlimited Money)

Magic Siege - Defender 1.95.401 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 28-08-2023, 22:26
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.95.401
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 15 008

Magic Siege - Defender - стратегия в которой игроки станут могущественным магом, что жил тихой и спокойной жизнью долгие годы. Собственный замок в отдалении от городов, отсутствие соседей, лаборатория и аскетичный образ жизни радовали его до последнего момента. Внезапно появился враг, что решил забрать себе твердыню, а так же все наработки персонажа. Для штурма он поднял армию мертвых и отправил её на приступ. Геймеры, используя весь арсенал боевых атакующих заклинаний должны уничтожать противников, не допускать того, чтобы они рушили укрепления, а в моменты передышки прокачивать свои и без того впечатляющие навыки.

Magic Siege – Defender – стратегия с элементами idle ролевых игр, где нам предстоит собирать отважных героев и использовать их для защиты крепости.

Играть предстоит за сильного и храброго мага, который является последним рубежом защиты небольшого замка. В качестве врагов выступают целые орды монстров, желающие расправиться с магом и его священным замком. Для победы над сильными и свирепыми врагами придется использовать тактическое мышление и огромный арсенал самых разных заклинаний.

В игре есть несколько основных режимов PvE кампания, разделенная на уровни и PvP арена, с битвами против реальных игроков. Начните знакомство с игрой с кампании и уже п осле отправляйтесь на арену, где каждый игрок покажет максимум на что он способен, лишь бы одержать победу. Ваш персонаж располагается за стенами замка, он бросает во врагов огненные шары, молнии и отравляющие заклинания. При этом вы можете тапать по дисплею, чтобы наносить больше урона и быстрее расправляться с монстрами.

Каждый уровень включает в себя несколько волн, уничтожение которых позволит заработать монеты и потратить их на улучшение мага и стен замка. Повышайте уровень персонажа, изучайте новые заклинания, устанавливайте дополнительные защитные сооружения и не позволяйте демонам из преисподние захватить фэнтези мир.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Magic Siege - Defender 1.95.401 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Magic Siege - Defender 1.95.401 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Magic Siege - Defender 1.95.401 Mod (Unlimited Money)



  1. Аватар пользователя
    Максон Max |
    Денежка тратится, мод не пашет ((((
  2. Аватар пользователя
    Jackals |
    Не работает мод
  3. Аватар пользователя
    Гость Артем Поляков |
    Не работает мод на деньги
  4. Аватар пользователя
    Elmord |
    Зависает на первом уровне
  5. Аватар пользователя
    Wellerman |
    Обнова будет?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено