5mod.ru » Игры » Экшен » Overdrive II 1.9.5 Mod (Unlimited Coins/Gems)

Overdrive II 1.9.5 Mod (Unlimited Coins/Gems)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 14-03-2024, 11:24
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.9.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 10 826

Overdrive II – Shadow Legion - сиквел отличного сайд-скроллер экшена от GMS Adventure. Вторая часть продолжает развивать историю будущего человечества, что пережило апокалипсис, восстановилось, стало сильнее и вот столкнулось с новой угрозой. Вышедший из-под контроля ИИ, управляющий роботами, начал войну за своё доминирование над людьми. Главный герой должен прорубить себе путь через легионы безумных железяк и поразить главное ядро неприятеля. Красивая графика, удобное управление, большое количество ударов и приёмов, система развития, масса элементов экипировки и просто динамичный геймплей гарантированно не оставят равнодушными ни одного игрока.

Overdrive II – Shadow Legion – двумерный файтинг с динамичными сражениями, где вас ждут десятки видов врагов и сотни уровней.

Геймплей поделен на несколько локаций, которые в свою очередь разделены на уровни и различные режимы. Иногда нас будут поджидать битвы с монстрами, в других случаях необходимо одолеть целую армию вооружённых оппонентов, а порой сражаться придется с крупными боссами.

Расправляться с первыми нашими врагами мы будем при помощи холодного оружия. Нужно наносить хлесткие удары острым мечом, стараясь не подпускать врагов на близкое расстояние. Некоторые из оппонентов будут стрелять в вас, другие использовать магические заклинания, что заставит вас сближаться с ними, чтобы нанести критический урон и перейти на следующую локацию. Некоторые из монстров умеют летать, поэтому вам придется прыгать и одновременно наносить удары.

Изначально у вас не будет никаких навыков и способностей, со временем вы сможете потратить все накопленные средства на приобретение дополнительного оружия, прокачку брони и изучение навыков. Всё это позволит сделать вашего персонажа более быстрым, сильным и выносливым.

Описание мода:
Unlimited Coins/Gems

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Overdrive II 1.9.5 Mod (Unlimited Coins/Gems)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Overdrive II 1.9.5 Mod (Unlimited Coins/Gems) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено