5mod.ru » Игры » Экшен » Metal Shooter : Se7en Hero
  • Обновлено: 21-08-2020, 17:59
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 740

Metal Shooter : Se7en Hero - классный сайд-скроллер экшен с красивой графикой, футуристическими декорациями и захватывающими сражениями в которых поучаствует главный герой. Его задача - проникнуть в самое сердце промышленного комплекса и отключить вышедший из-под контроля суперкомпьютер, что управляет не только производством, но и всей продукцией. Которая по стечению обстоятельств является рабочими и боевыми роботами. В их распоряжении различные виды разрушительного оружия, собственная ловкость и уникальные технологии, что можно найти прямо по пути к своей цели. Всё это поможет выполнить поставленный приказ и обеспечит геймеров отлично проведённым временем.

Metal Shooter : Se7en Hero – красочный платформер с элементами шутера с видом сбоку.

Перед нами классический 2D-платформер, где игроку предстоит передвигаться по красочному миру, наполненному роботами и уничтожать врагов, стоящих на пути главного героя. В игре вас ждёт яркая рисованная графика, плавная анимация, крутые эффекты и добротное музыкальное сопровождение.

Геймплей поделен на уровни, где вас ждут уникально оформленные локации и несколько режимов игры (кампания и битвы с боссами). Смысл игрового процесса во многом напоминает классические платформеры, только лишь добавляется необходимость уничтожения всего живого, что попадается на пути главного героя. Из уничтоженных роботов выпадает золото, а также ценные предметы и запасные части. Все это вы сможете использовать для дальнейшей прокачки подопечного, покупки оружия, гранат и усилителей.

На локациях вам будут попадаться не только платформы, но и прозрачные блоки, которые можно разрушать, порой за ними может скрываться что-то ценное. В качестве управления выступает джойстик с тремя кнопками, позволяющий двигаться в левую и правую сторону, а также поднимать голову вверх. С правой стороны вы найдете кнопку прыжка, смены текущего оружия, выстрела и броска гранаты/использования аптечки. Будьте осторожны, кроме врагов на локациях могут попадаться ловушки, пропасти и даже установленные мины. Игра полностью бесплатна и не требует специальных вложений для комфортного геймплея.

Описание мода:
Unlimited Gold/Gems

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Metal Shooter : Se7en Hero
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Metal Shooter : Se7en Hero взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено