5mod.ru » Игры » Экшен » Katana Master
  • Обновлено: 21-08-2020, 18:00
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 3.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 997

Мастер Катана - экшен тире файтинг в котором игроки будут участвовать в дуэлях представляя молодого воина, что мечтает завоевать впечатляющую репутацию, набраться опыта в череде непрекращающихся сражений, а после уничтожить всех обидчиков своего сюзерена. А для этого им предстоит мгновенно реагировать на выпады, умело фехтовать, а так же быть уверенными в своих, а точнее, в силах своего персонажа. Низкополигональная графика, приятная анимация, различные эффекты и удобное управление порадует поклонников жанра, что обожают битвы один на один без возможности покинуть место сражения.

Katana Master – интересная казуальная аркада, где нужно стать ниндзя и сражаться с помощью острого меча.

Стать самураем не так просто, а еще сложнее не опозорить себя и своего учителя. Вам нужно взять в руки острый меч и принять участие в битвах с самыми разными врагами, нанося сокрушительные удары. Оригинальный геймплей, стильное оформление локаций, приятная анимация и отличная музыка ждут вас в игре.

Традиционно игровой процесс поделен на уровни. К сожалению, вашими врагами на протяжении всей игры будут только боты, хотя, гораздо интереснее сражаться против реальных игроков и доказывать своё превосходство. Главной особенностью игры являются пошаговые сражения. То есть, вы с оппонентом атакуете поочередно и пропустить удар будет попросту невозможно. Всё, что требуется от игрока – нажать вовремя на экран, что позволит нанести удар с максимальной силой и тем самым сократить время поединка. Как только вы проведете атаку, оппонент сделает тоже самое действие.

Победы над противниками приносят золотые монетки, которые пойдут на кастомизацию внешнего вида персонажа, а также на улучшение основных характеристик, а именно наносимый урон и количество здоровья.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Katana Master
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Katana Master взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено