5mod.ru » Игры » Стратегии » Fort Stars
  • Обновлено: 3-07-2019, 16:59
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 2.2.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 851

Fort Stars - относительно новая игра от PlayStack в которой игроки снова получают очень красивый и детально проработанный мир. В этот раз фэнтезийного вида. Геймеры смогут выстроить собственный замок с комнатами различного назначения. Отрядить туда уникальных персонажей, что будут отвечать за сферы деятельности укрепления, организовывать казармы для желающих заработать звонкую монету во время рейдов к соперникам, и многое другое. Так же существует глубокая система модернизации магических заклинаний, сфер и преград, что помогут задержать противников решившихся на аналогичные действия. Хитроумные ловушки и внезапное появление засады охладят пыл любого, кто начал считать добычу раньше времени.

Fort Stars – динамичная и очень интересная стратегия в реальном времени, где вы будете заниматься строительством и развитием собственного замка.

Геймплей игры можно с уверенностью назвать оригинальным. Основной задачей игрока является захват вражеского замка, уничтожение всех охранников, кража золота, ресурсов и разрушение трона, который находится внутри замка.

Самое интересное – это то, что в момент проведения вашей атаки, оппонент может лишь защищаться, но не может атаковать и всё войско, которое располагается на поле боя в данный момент не может быть увеличено или как-то отредактировано. Игрок в свою очередь должен будет использовать умения персонажа, вовремя нажимая на карточки в нижней части экрана.

В момент обороны вы сможете построить несколько десятков комнат, установить автоматические турели, а также разместить воинов, которые будут всеми силами защищать ваш трон и богатства. На обороне нужно постараться продержаться как можно больше времени и не дать врагам пробить вашу оборону. Победы приносят вам не только игровую валюту, но и повышает уровень персонажа, открывает доступ к новым элементам обороны и атаки.

Описание мода:
skills no consumption

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Fort Stars
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Fort Stars взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено