5mod.ru » Игры » Стратегии » Пираты Карибского моря 1.0.276 (Mod Menu/God Mode/One Hit)

Пираты Карибского моря 1.0.276 (Mod Menu/God Mode/One Hit)

Скачать
Запросить обновление
-17
  • Обновлено: 16-03-2024, 08:10
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.0.276
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 46 908

Pirates of the Caribbean: ToW - стратегия для мобильных платформ со всеми качествами и особенностями подобных развлечений этой категории. События проекта происходят в сеттинге культовой вселенной про пиратов, их приключения и всё прочее, что продолжает завораживать на протяжении множества частей. Тут же геймеры смогут сами стать легендой или кошмаром всех окрестных морей. В их распоряжении собственный остров тире база, различные корабли, а так же отважные люди готовые за звонкую монету отправиться хоть на край мира. Сражения, строительство, взаимодействие с другими участниками и многое другое не даст скучать.

Pirates of the Caribbean: ToW – стратегия в реальном времени, где любой желающий сможет почувствовать себя настоящим пиратом карибских островов.

Игра разработана по мотивам одноименного фильма, где вам предстоит собирать собственную команду отважных мореплавателей, пиратов и отправиться покорять морские просторы. Станьте легендарным капитаном и занимайтесь организацией налетов на вражеские судна, торговые корабли и небольшие острова. Вам будут противостоять тысячи игроков со всего света.

Кроме бесконечных странствований по бескрайним морям, вас поджидает полноценная сюжетная линия. Вы сможете встать рядом с любимыми персонажами «Пиратов карибских островов» и вместе с ними отправиться в увлекательное путешествие, наполненное сотнями заданий и второстепенных квестов. Вы сможете путешествовать по морям, строить корабли, нанимать пиратов, принимать участие в сражениях, а также создавать или вступать в уже готовые кланы.

Выполнение заданий позволит получить золото, серебро и ценные ресурсы, которые пригодятся для развития собственного поселения. Объединяя силы с другими игроками, вы сможете отправиться на сражение с могущественными морскими созданиями или же сразиться против другого клана, соревнуясь в скорости и оснащённости ваших кораблей.

Описание мода:
Mod Menu/God Mode/One Hit

Популярность: %
Оценок: 49
Скриншоты
Подписаться на новость Пираты Карибского моря 1.0.276 (Mod Menu/God Mode/One Hit)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 8

Скачать Пираты Карибского моря 1.0.276 (Mod Menu/God Mode/One Hit) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Пираты Карибского моря 1.0.276 (Mod Menu/God Mode/One Hit)



  1. Аватар пользователя
    Неважно |
    Знаю что предыдущий комент не появится, так как ни разу, ни один комментарий не появился на сайте...
  2. Аватар пользователя
    Неважно |
    Недостверна информазв описании не совпадают версии, версия 1.0.183 только оригинал, хотя в описании указано, что мод, непорядок...
  3. Аватар пользователя
    Сан |
    Обновите пожалуйста мод скачав игру запустил чорний екран за ранее спасибо ?
  4. Аватар пользователя
    Гость Саша |
    Обновите пожалуста мод за раннее спасибі ???
  5. Аватар пользователя
    Dimon4ik |
    Обновите мод, плиз!
  6. Аватар пользователя
    Гость Иван |
    Не работает игра со взломом. Пишет "перезагрузите приложение" на стартовом экране.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено