5mod.ru » Игры » Экшен » The Pirate: Caribbean Hunt 10.2.4 Mod (Free Shopping)

The Pirate: Caribbean Hunt 10.2.4 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+8
  • Обновлено: 20-11-2023, 13:42
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 10.2.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 24 601

The Pirate: Caribbean Hunt - отличный экшен, что выполнен со всеми увлекательными и притягательными стереотипами присущими приключенческим проектам про пиратов во время расцвета их ремесла в Карибском море. Очень впечатляющая графика, что порадует своей детализацией, проработанностью кораблей и ландшафтов, а эффекты и система разрушений сделают сражения по-настоящему увлекательными и зрелищными. Огромные территории открытые для исследований, путешествий и самой разнообразной деятельности. Так же можно создать собственную базу и постепенно её развивать. Фанатов сеттинга за уши не оттащишь от этой игры.

The Pirate: Caribbean Hunt – симулятор с элементами экшена, где любой желающий может почувствовать себя настоящим пиратом.

Отправляйтесь в самое сердце Карибского моря, в те времена, когда процветали пираты и флаги с черепами на кораблях нагоняли страх на любое торговое судно. Синие волны, бескрайние просторы и неограниченные возможности ждут всех поклонников судоходного дела.

Вас ждут не просто бескрайние морские просторы, но и набеги, выкупы, сражения в открытом море, а также затерянные сокровища. Размеры вашего флота неограниченны, в него могут входить все 20 классов кораблей, причем во время очередного сражения, игроки могут контролировать сразу несколько суден. Используйте все виды боеприпасов, начиная от пушечных ядер, книппеля и заканчивая картечью.

Нужно не просто плавать по марям, совершать набеги и зарабатывать деньги, но и возвращаться на сушу, чтобы заниматься строительством и улучшением зданий. Ко всему прочему нужно развивать персонажа, тратить накопленные очки опыта и повышать его уровень. Есть более 20 уникальных навыков доступных для развития и улучшения. Посетит все острова, порты и пройдите сюжетную кампанию, наполненную реальными игроками со всего мира.

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость The Pirate: Caribbean Hunt 10.2.4 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать The Pirate: Caribbean Hunt 10.2.4 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о The Pirate: Caribbean Hunt 10.2.4 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Salvon |
    Эй, мод не работает (версия 9.9)
    1. Аватар пользователя
      Няшка |
      Легко ломается лаки патчером.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено