5mod.ru » Игры » Стратегии » Goon Squad®
  • Обновлено: 29-06-2019, 20:54
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.3.49
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 257

Goon Squad® - увлекательная стратегия от Atari предназначенная только для PvP сражений на картах-аренах на один экран. Геймеры будут располагаться друг напротив друга и у них у каждого по идентичной половинке локации. Тут всё зависит от тактики и умения правильно выбирать момент для атаки или отправки юнита на поле боя. Декорации и сеттинг использован в духе Чикаго 30-х годов прошлого столетия. Гангстеры, банды, схватки за территории и всё прочее. Игрокам предстоит подняться от заштатного босса до статуса Крестного Отца. Но не стоит думать, что всё будет просто и легко. Конкуренты сделают всё, чтобы это не произошло.

Goon Squad® - многопользовательская коллекционная карточная стратегия с быстрыми сражениями.

В игре вы должны будете собрать уникальную карточную колоду и сразиться с сотнями тысяч реальных игроков на подготовленных аренах. Никаких магов, волшебников, лучников и воинов с острыми мечами, здесь вас ждут настоящие бандитские разборки с пистолетами, дробовиками и гранатами.

По механике, игра во многом напоминает культовую стратегию Клэш Рояль, где также нужно собирать колоду и пытаться уничтожить вражеские постройки за отведенное время. Перед очередной битвой нужно скорректировать колоду, пытаясь собрать наиболее сбалансированных персонажей, которые могут атаковать как наземные, так и воздушные цели. К примеру, есть персонаж, вооруженный битой, он обладает большим запасом здоровья и может расправиться со всеми, кроме тех, кто умеет летать. Бульдозер прёт напролом и наносит урон всем врагам, но атакует только здания. Из заклинаний стоит отметить ракетный залп, наносящий большое количество урона по нескольким целям одновременно.

Победы приносят очки опыта, они позволяют открывать доступ к новым лигам, картам и повышенным вознаграждениям. Чем больше у вас есть карт, тем больше вариаций колод можно составить.

Описание мода:
Unlimited Cash/Chips/Tokens

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Goon Squad®
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Goon Squad® взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено