5mod.ru » Игры » Стратегии » Shorties's Kingdom 2
  • Обновлено: 29-06-2019, 20:54
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.0.17
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 4 118

Shorties's Kingdom 2 - вторая часть незатейливой сайд-скроллер стратегии в которой игроки продолжат сражения против бесчисленных полчищ противников, что обрушились на королевство низкорослых, но очень отважных воителей. Геймеры не будут напрямую руководить персонажами в схватках. Их задача - это нанимать бойцов, экипировать и вооружать, устраивать тренировки, а после отправлять на поле боя. Так же стоит привлекать на свою сторону различных фэнтезийных созданий, а так же применять комплекс боевой магии в особо сложных ситуациях. Ну а симпатичная графика обеспечит всему этому очень приятное визуальное исполнение.

Королевство Коротышек 2 – самобытная экшен-рпг, где игрок самостоятельно собирает отряд умелых воинов и противостоит ужасным монстрам.

Вам предстоит помочь коротышкам в их нелегком путешествии, которое будет наполнено многочисленными битвами с самыми разными существами. Нужно вооружиться острыми мечами, стрелами и магией, чтобы освободить земли королевства от очередной угрозы.

Поначалу у вас будет всего один воин, он вооружен обыкновенной палкой, которой машет в автоматическом режиме при сближении с врагом. Как только последний будет повержен, вы попадете в главное меню и сможете перебраться в меню инвентаря. Вас будут поджидать десятки видов оружия, головные уборы, а также магические способности, которые нужно применять во время похода. Вторым персонажем станет лучница, которая располагается позади воина, а уже после идёт маг, способный не только восстанавливать здоровье союзникам, но и наносить урон по врагам, правда, не такой значительный.

Победы приносят вам ключи, они необходимы для открытия ценных сундуков с новым снаряжением. Экипируйте своих персонажей, проходите уровни и зачищайте локации от монстров. Наслаждайтесь великолепной рисованной графикой и приятным звуковым сопровождением.

Описание мода:
money/keys/tickets

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Shorties's Kingdom 2
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Shorties's Kingdom 2 взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено