5mod.ru » Игры » Стратегии » Mindustry 7-official-146 Mod (Unlocked)

Mindustry 7-official-146 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 6-09-2023, 13:28
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 7-official-146
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 16 483

Mindustry - великолепная стратегия, что совмещает в себе элементы добычи и защиты башен. Задача проста и сложна одновременно - обеспечить огневые точки, защищающие геймера, всем необходимым для того, чтобы они могли выполнять своё предназначение. А для этого требуется искать и получать полезные ископаемые и прочие жизненно важные для деятельности элементы, перерабатывать, превращать их в нужные объекты и так далее. С каждым разом всё сложнее и сложнее. Придётся с головой погрузиться и в логистические вопросы. В противном случае всё превратиться в сущий кошмар. И даже при таком раскладе геймеры получат массу удовольствия от процесса.

Mindustry – затягивающая стратегия в пиксельной стилизации, где игрокам предстоит заниматься строительством сложнейших логических сетей. Они потребуются для перемещения боеприпасов для автоматических турелей. В течение всей игры следует заниматься добычей ресурсов и защищать поселение от кровожадных врагов. Играть можно как одному, так и с друзьями, ко всему прочему доступен PvP-режим с быстрыми матчами в реальном времени.

Геймплей у стратегии получился весьма непростым, именно поэтому следует пройти короткое, но полезное обучение. Оно позволит познакомиться с механикой и раскроет ряд неоднозначных возможностей игры. Цель данной игры состоит в создании производства, которое будет непрерывно заниматься добычей полезных материалов из недр земли. Игровой процесс в какой-то степени напоминает Майнкрафт, но с небольшими отличиями и дополнительными особенностями. Постепенная добыча ресурсов позволит медленно, но, верно, улучшать оборудование.

Важно понимать, что просто добывать полезные ископаемые — это далеко не единственная задача. Необходимо строить производственную линию и заодно защищать ее от самых разных врагов, нападающих каждую минуту игрового времени. Всего игроков ждет более 24 различных карт, три режима, интересные системы для перемещения ресурсов, электроэнергии и жидкости, кроссплатформенная игра и встроенный редактор карт с обширным выбором инструментов.

Популярность: %
Оценок: 18
Скриншоты
Подписаться на новость Mindustry 7-official-146 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Mindustry 7-official-146 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено