5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Mystery Room Tycoon 1.0.6 Mod (No ads)

Idle Mystery Room Tycoon 1.0.6 Mod (No ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 22-07-2022, 19:35
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 404

Idle Mystery Room Tycoon - мультяшной графики кликер в котором игроки будут реализовывать различные развлекательные мероприятия на территории специально приготовленного для этого помещения. Различные задания для гостей, неожиданные и весьма пугающие сюрпризы, игровые автоматы, настольные развлечения и многое другое будет в спектре того, чем предстоит заниматься. Ну, а постепенное развитие и вкладывание денег в модернизацию позволит существенно расширить возможности и тем самым привлечь ещё больше клиентов желающих расслабиться и увлекательно провести своё время в компании с друзьями.

Idle Mystery Room Tycoon – станьте управляющим развлекательного центра и заработайте миллионы запирая посетителей в комнатах со сложными головоломками и запутанными квестами.

Симпатичный симулятор управляющего игровыми квест-комнатами с мультяшным оформлением и огромным разнообразием заданий. Вы будете постепенно расширять зону отдыха, привлекать новых посетителей и повышать репутацию своего заведения, располагая клиентов к себе. Игрокам будет доступно несколько десятков тематических зон с приятными улучшениями и возможностями.

Игровой процесс является симбиозом симулятора управляющего и аркадного кликера. В ваши обязанности будут входить абсолютно все аспекты работы подобных комнат, начиная встречей клиентов, сопровождая их до зоны ожидания и после пропуская их в помещения с квестами. Каждый из этапов включает в себя массу задач, выполнение которых повышает уровень заведения и приносит дополнительную валюту. Постепенное расширение квестов требует найма нового персонала, аниматоров, людей, которые готовят еду и продают её, а также модернизацию игровых комнат и зон отдыха. В скором времени в вашем распоряжении окажется несколько десятков тематических зон, которые будут приносить деньги в автономном режиме, а вы сможете заниматься развитием новых направлений.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Mystery Room Tycoon 1.0.6 Mod (No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Mystery Room Tycoon 1.0.6 Mod (No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено