5mod.ru » Игры » Симуляторы » Minion Fighters: Epic Monsters 1.0.7 Mod (Everything Free)

Minion Fighters: Epic Monsters 1.0.7 Mod (Everything Free)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 22-07-2022, 19:39
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 871

Minion Fighters: Epic Monsters - забавной рисовки и впечатляющего разнообразия возможностей проект в котором игроки возьмут под своё управление индустрию развлечений в фэнтезийном мире. Мрачном, опасном и очень жестоком. Так что и зрелища здесь подстать всему перечисленному. Игроки будут выставлять на бои против друг друга различных монстров и чудовищ. Коих в округе более чем предостаточно. Остаётся только своевременно пополнять запасы, направлять заработанное на развитие всего предприятия, давать рекламу о предстоящих турнирах и многое другое, что не даст заскучать ни зрителям, ни самим геймерам.

Minion Fighters: Epic Monsters – увлекательная ролевая игра с мультяшным оформлением. Красочная картинка, PvP-битвы, десятки уникальных монстров и упрощенная система управления ждут вас в игре.

Вас ждут эпичные сражения с монстрами в мрачных подземельях. Отправляйтесь глубоко под землей и примите участие в кровожадных битвах за славу, деньги и всеобщее признание. Под контролем игрока окажется большой выбор уникальных воинов, отличающихся набором специальных характеристики и способностей. Победы в полуавтоматических битвах приносят валюту, которая нужна для прокачки базовых параметров и изучения дополнительных навыков.

Каждый из монстров обладает определенным набором показателей: прочность брони, количество здоровья и специальные умения, которые могут как усилить, так и, напротив, замедлить вашего подопечного. Ваши оппоненты разделены на фракции, отличающиеся типами атак и прочностью брони. Перед началом очередного боя следует тщательно выбирать нового бойца, чтобы он был максимально эффективен в противостоянии с оппонентом. Между боями стоит тренировать своих гладиаторов и повышать их моральный настрой, физическое состояние и наделять их новыми способностями.

Описание мода:
Everything Free

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Minion Fighters: Epic Monsters 1.0.7 Mod (Everything Free)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Minion Fighters: Epic Monsters 1.0.7 Mod (Everything Free) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено