5mod.ru » Игры » Стратегии » Leaps of Ages 0.3.2 Mod (Game Speed)

Leaps of Ages 0.3.2 Mod (Game Speed)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 21-04-2024, 08:02
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 0.3.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 511

Leaps of Ages - стратегия в которой успешно совместили защиту башен, экономический аспект, а так же симпатичную графику и увлекательное безумие происходящих по сюжету событий. Игроки в основном должны развивать и расширять поселение. Постепенно превращая его в город и колыбель огромной цивилизации. Развитой, способной справляться с ударами судьбы и быстро адаптирующейся к неожиданному появлению новых факторов. Так что геймерам предстоит сражаться, строить, продумывать путь модернизации того или иного, а так же тренировать воителей. Готовых в любой момент выдвинуться на перехват приближающегося врага.

Leaps of Ages – рисованная ролевая игра с элементами стратегий в жанре «стенка на стенку» про отважного короля защищающего собственное королевство.

Игрок станет правителем небольших земель и сможет развивать собственное государство, постепенно увеличивая его размеры и влияние на другие земли. Игра сочетает в себе элементы градостроительных симуляторов и тактических стратегий «стенка на стенку», где придется не просто собирать ресурсы и возводить сооружения, но и принимать участие в увлекательных сражениях.

Для развития технологий и строительства новых зданий потребуются ресурсы, люди и игровая валюта. Получить все это можно принимая участие в эпичных битвах против других игроков. Сражения выглядят интересно и непохожи на другие игры. У вас будет собственная база, которую нужно защищать, опытный боец и возможность строить оборонительные сооружения, например, автоматические арбалеты.

Игрок управляет главным героем, самостоятельно перемещается по локации и уничтожает всех противников. Выпадающие из уничтоженных врагов кристаллы пойдут на прокачку навыков героя. Можно улучшить его оружие, броню, восстановить здоровье или наделить его магической силой. Враги нападают волнами и как только все они будут уничтожены можно переходить к следующему уровню. Между сражениями стоит тратить накопленные ресурсы на строительство сооружений, обработку земли и выполнение второстепенных квестов.

Популярность: %
Оценок: 0
Скриншоты
Подписаться на новость Leaps of Ages 0.3.2 Mod (Game Speed)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Leaps of Ages 0.3.2 Mod (Game Speed) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено