5mod.ru » Игры » Экшен » Identity Forwarded Game 1.0.8.3 Mod (A lot of banknotes)

Identity Forwarded Game 1.0.8.3 Mod (A lot of banknotes)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 13-11-2022, 07:29
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.8.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 564

Identity Forwarded Game - необычных геймплейных качеств экшен от третьего лица с открытым миром и свободой перемещения, а так же выбора способа времяпрепровождения на его просторах. При этом если персонаж погибнет, то геймеры получат уже совершенно другого. Он будет выбран в зависимости от того, как они себя вели до этого. Часть характеристик будет сохранена. Так, шаг за шагом, они должны будут добраться до статуса бога. И тогда они смогут всецело насладиться возможностями представленными в этом проекте. Разнообразие миссий и направлений для развития, симпатичное исполнение низкополигональной графики и прочие аспекты надолго увлекут фанатов самостоятельных решений и действий.

Identity Forwarded Game – экшен от третьего лица с открытым миром, полной свободой действий и кубической графикой.

Отправляйтесь в один из крупнейших городов мира и помогите главному герою устроить собственную жизнь. Здесь нет никаких ограничений, делать можно что угодно, начиная от простого исследования города и заканчивая угоном автомобилей, перестрелками и погонями. Самое интересное в игре это то, что персонаж практически бессмертен и после гибели он оживает в другом теле и может продолжать свой нелегкий путь.

Смысл игры состоит в том, чтобы получить всё и вся на этой планете, а для этого придется стать богом, соответственно, умирать и воскрешаться вы будете очень часто. Персонаж способен управлять всеми доступными транспортными средствами, драться, использовать огнестрельное и холодное оружие, а также перевоплощаться в животных.

Чем хуже карма у предыдущего героя, тем сложнее добраться до поставленной цели.
Кроме улиц мегаполиса вы сможете побывать в пустыне, в горах, на островах и даже военной базе. Получайте задания и выполняйте их, пробуйте себя в разных профессиях и зарабатывайте деньги, чтобы купить одежду, машину и новое оружие.

Описание мода:
A lot of banknotes

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Identity Forwarded Game 1.0.8.3 Mod (A lot of banknotes)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Identity Forwarded Game 1.0.8.3 Mod (A lot of banknotes) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено