5mod.ru » Игры » Карточные » Choice of Life: Middle Ages 1.0.13 b30 Мод (полная версия)

Choice of Life: Middle Ages 1.0.13 b30 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 21-12-2023, 16:02
  • Жанр: Карточные
  • Версия: 1.0.13 b30
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 791

Choice of Life: Middle Ages - карточного толка игра про жизнь в средневековье. Игроки будут принимать решения на каждом шагу, получать награды или расплачиваться за свои поступки, двигаться дальше, открывать новые для себя возможности, а так же стремиться к невероятной мечте. Желание стать дворянином отправит геймеров в опасный водоворот событий, где они должны будут проявить себя, чтобы заслужить статус. А вот как они это сделают - это уже лежит на плечах участников. Симпатичный стиль графики, огромная вариативность и нелинейность, большая продолжительность и масса всего иного, интересного и захватывающего, безусловно порадует фанатов.

Choice of Life: Middle Ages - великолепная стратегия с элементами карточных RPG выполненная в рисованной стилистике. Игроку предстоит принимать немало непростых решений, которые влияют на жизнь главного героя и всего королевства. По сюжету игры вы окажетесь в одном из сказочных средневековых королевств. Выжить в таком месте не так просто, поэтому придется принимать сложные и мудрые решения, которые способны определить судьбу протагониста.

Вы родились в средневековье, в семье крестьянина. У вас одиннадцать братьев и сестер. Придется принимать решения, для привлечения внимания к своей персоне. Например, можно выбрать одну из двух карт: лежать молча или плакать в колыбели. Стоит запомнить, что у главного героя будет всего три жизни, которые расходуются в случае выбора неправильного решения. Зачастую они будут противоречить вашим жизненным устоям, но как говорилось ранее – выжить в средневековье может только сильный духом.

В игре интересный и нестандартный сюжет, который развивается постепенно и напрямую зависит от принимаемых вами решений. Вы сами решаете, кем будет главный герой: добросовестным продавцом или грабителем, встанет ли протагонист на сторону порядочных жителей города или начнет защищать невинных ведьм. Вас ждет немало решений, которые раскрывают сюжет, наполняют его приключениями и позволяют узнать все тайны королевства.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Choice of Life: Middle Ages 1.0.13 b30 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Choice of Life: Middle Ages 1.0.13 b30 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено