5mod.ru » Игры » Симуляторы » AdVenture Ages 1.23.0 Mod (Free Shopping)

AdVenture Ages 1.23.0 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 6-03-2024, 03:17
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.23.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 19 316

AdVenture Ages: Idle Civilization - симпатичный и при этом совершенно нескучный "симулятор тапа" в котором игроки будут помогать восстанавливать нормальный ход времени и истории. А всё началось с того, что один нерасторопный персонаж умудрился пролить кофе на машину времени. Из-за чего всё обнулилось, и главные герои вынуждено оказались на заре истории. Имея навыки и знания они должны теперь помочь человечеству стать тем кто смог построить удивительный аппарат из-за которого это всё и произошло. И пока всё не будет исправлено, петля не будет выправлена, а наши подопечные так и останутся в чужом измерении.

AdVenture Ages – красивый кликер с элементами стратегий, где игрокам предстоит восстановить время и изменить ход истории.

Играть предстоит за спасателя времени, который совершенно необычным и случайным образом переместился в прошлое. Сделать это получилось благодаря нелепому случаю и машины времени, изобретенной одним гениальным ученым. Оказавшись в прошлом, игрокам предлагается заняться восстановлением хода истории, иначе всем известное будущее не будет существовать.

На протяжении всего игрового процесса нужно контролировать самые могущественные цивилизации, развивая человеческую расу. Игроки смогут побывать во всех известных эпохах: средневековье, возрождение, новое время, индустриальный период и многих других. Поначалу придется достаточно часто нажимать на экран, чтобы зарабатывать ресурсы, после, этот процесс можно автоматизировать. Накопленные ресурсы пойдут на улучшение машины времени, развитие технологий, искусства, физики и героев, имеющих немалое историческое значение. Прокачка машины времени позволит перемещаться между эпохами, накапливать ресурсы и творить новую историю, плавно перетекающую в современность.

Описание мода:
0 Upgrade Cost Scientist
Scientist Card needed 1
high Comrade multiplier (upgrade the card for Comrade multiplier and it grow very high)

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость AdVenture Ages 1.23.0 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать AdVenture Ages 1.23.0 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о AdVenture Ages 1.23.0 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Гость Виталий |
    Требует обновления(

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено