5mod.ru » Игры » Стратегии » DeckEleven's Railroads
  • Обновлено: 10-07-2019, 19:39
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.3.3
  • Просмотров: 5 736

DeckEleven's Railroads - отличная экономически-строительная стратегия в которой игроки постараются стать железнодорожными магнатами действуя на заре становления этого вида перевозок. Геймерам предлагаются различные страны и условия, а так же задачи и главные цели их деятельности. А вместе с ними и всевозможные элементы, здания, аутентичные паровозы и всё прочее, что порадует поклонников эпохи пара. Прокладывайте ветки обдуманно и оптимально по затратам, перевозите грузы и пассажиров, развивайте экономику региона где находитесь и стремитесь изо всех сил выжить соперников с этого рынка.

DeckEleven's Railroads – интересная стратегия, в которой игроку предстоит заниматься строительством железной дороги, по которой в дальнейшем будут передвигаться самые разные составы.

Игра предлагает всем желающим попробовать свои силы в строительстве железной дороги, причем делать это нужно с учетом всех технологических норм и поставленных на уровне целей. К примеру, иногда нужно будет просто перевести пассажиров из одной точки в другую, а на следующем уровне нужно построить железную дорогу по которой смогут одновременно передвигаться несколько составов.

Условно игровой процесс можно поделить на две части. В самом начале вам необходимо проложить маршрут, используя уже готовую железную дорогу, достаточно выбрать нужный компонент и после указать начало и конец маршрута. При необходимо установить светофоры, которые будут регулировать движение поездов, выбрать составы, которые перевозят: пассажиров, ресурсы, домашний скот, технику и прочее. Второй этап более простой, вам достаточно будет нажать на кнопку старта и просто наблюдать, затем, как состав двигается по только что построенной вами железной дороге.

Со временем сложность игры начинается увеличиваться, появляется новые трудности, возрастает протяженность железнодорожных путей, а количество поездов увеличивается в несколько раз, что заметно затрудняет процесс прокладки дороги и установки светофоров.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость DeckEleven's Railroads
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать DeckEleven's Railroads взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено