5mod.ru » Игры » Симуляторы » Transport It! - Idle Tycoon 1.44.0 (Mod Money)

Transport It! - Idle Tycoon 1.44.0 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 1-11-2022, 13:38
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.44.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 9 391

Transport It! - Idle Tycoon - симулятор, что совмещает механику кликера и тайм-менеджмента. Игроки будут руководить погрузкой различных грузов с конвейерных лент на грузовики и прочие транспортные средства. Необходимо формировать и заполнять пространство следуя правилам цветов. То есть, не перемешивая друг с другом контейнеры с разным товаром. А это учитывая весьма ограниченное количество подъезных дорожек будет сделать не так легко. Полученные награды лучше сразу вкладывать в развитие и расширение, чтобы устранить кризисные ситуации и тем самым не тратя время на решение постоянно возникающих заторов.

Transport It! - Idle Tycoon – аркадный симулятор, в котором вам предстоит стать транспортным магнатом.

Вам предстоит открыть компанию по транспортировке грузов, которая в конечном итоге должна сделать вас самым богатым человеком в мире. В вашем распоряжении будет конвейерная линия по которой передвигаются самые разные грузы, от дерева, металла и до кирпичей.

Каждый раз к линии будут приезжать водители на грузовиках, они ждут пока вы загрузите все товары и после отправляются к их перевозке. Как только они вернутся обратно, вы получите определенное денежное вознаграждение. Поначалу, перевозчик будет всего один, но со временем их количество возрастет, появятся новые материалы, а значит и грузовики потребуются иные. Чем дальше вы зайдете, тем разнообразнее станут грузы и, соответственно, возрастет выручка за каждый из грузовиков.

Постепенное развитие позволит расширять парк грузовиков, а также нанимать новых водителей и крановщиков. За управление отвечает всего один палец, которым вы и будете производит все улучшения, покупки и прочие действия. Игра получилась интересной, а рисованная графика отлично сочетается со всем происходящим на экране, музыка также не подвела.

Описание мода:
Money during purchases increases

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Transport It! - Idle Tycoon 1.44.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Transport It! - Idle Tycoon 1.44.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Transport It! - Idle Tycoon 1.44.0 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Юрий Прокофьев |
    Есть небольшое расхождение версий в заголовке и в ссылке загрузки

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено