5mod.ru » Игры » +18 » Naughty Nice (18+) Ch. 2 Мод (полная версия)

Naughty Nice (18+) Ch. 2 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 10-11-2022, 18:28
  • Жанр: +18
  • Версия: Ch. 2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 20 306

Naughty Nice (18+) - визуальный проект в котором игроки будут помогать своему подопечному восстанавливать разрушенное, искать ответы, а так же лечить душевные раны. Отца главного героя давным-давно лишили наследства из-за его "несанкционированной" любви к его матери. Из-за чего семье пришлось несладко. Это отразилось на характере персонажа. Разрушительные пристрастия привели к тому, что он был вынужден серьёзно переосмыслить всю свою жизнь до этого. Одновременно с этим приходит известие, что его дедушка скончался. Из-за чего семейный бизнес пребывает в кризисе. Из которого остальной род не знает как выбраться. С этого и начинается новый этап в жизни парня.

Naughty Nice (18+) Ch. 2 – продолжение интересного интерактивного квеста с сюжетной линией и сценами для игроков, достигших 18 лет.

Сюжет игры рассказывает о богатой семье, в которой растут две девочки и два мальчика. Родители не справляются со своими обязанностями из-за большой загруженности на работе и решают нанять горничную, которая следила бы за домом и их чадами. Все бы ничего, но в один прекрасный момент старший сын по имени Марвин влюбляется в горничную по имени Кора и у них завязываются романтические отношения. Естественно, семье главного героя подобное решение оказывается не по нраву, и они решаются оставить сына и его возлюбленную без денег, жилья и наследства.

В течение всей игры нам предстоит знакомиться с новыми людьми, искать способы решения возникающих вопросов и следить за увлекательным развитием сюжета. Как и большинство аналогичных игр Naughty Nice (18+) Ch. 2 предлагает принимать непосредственное участие в диалогах, где от выбора игрока будет зависеть настроение беседы, построение взаимоотношений между героями и, собственно, дальнейшие события. Вместе с Марвином и Корой вам предстоит испытать целой спектр эмоций, от боли и страха, до сострадания и безумного удовольствия. Раскройте потенциал героев, побывайте в самых необычных местах, весело проведите время и создайте неповторимую историю любви.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Naughty Nice (18+) Ch. 2 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Naughty Nice (18+) Ch. 2 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено