5mod.ru » Игры » +18 » Big Citys Pleasures (18+) 0.5.3 Мод (полная версия)

Big Citys Pleasures (18+) 0.5.3 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 10-11-2022, 18:27
  • Жанр: +18
  • Версия: 0.5.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 80 820

Big Citys Pleasures (18+) - визуальный роман про парня по имени Тони, что всю жизнь прожил вдалеке от больших городов, а теперь, чтобы продолжить обучение вынужден стать жителем мегаполиса. И ему было бы трудно на первых порах если бы не Джина. Его подруга детства с радостью приютила его у себя в квартире. С этого момента его жизнь уже не будет прежней. Лучший друг, что превратился в молодую и обворожительную девушку, её знакомые, что приходят в гости, прочие люди, с кем он познакомиться самостоятельно не позволят ему заскучать или остаться в одиночестве. Ну а игроки решат, что и как произойдёт с их подопечным.

Big Citys Pleasures (18+) – симулятор свиданий в формате 18+ с пикантными сценами эротического характера.

Главным персонажем виртуального симулятора свиданий является парень по имени Тони. Всю сознательную жизнь он прожил в небольшой деревне, но его всегда манили огни крупных городов. Наконец ему выпал шанс отправиться на учебу в один из городов, куда он тут же и отправился. Так как жить ему негде, его приютила Джина, подруга детства, которая разрешила Тони пожить у нее до тех пор, пока он не найдет квартиру.

Игрока, вместе с главным героем, ждет совершенно иная жизнь в новом городе. Придется окунуться в мир страсти, соблазна и разврата, создать уникальную историю и познакомиться с самыми разными девушками. Каждая героиня по-своему уникальна, красива и таит в себе немало загадок, которые нужно разгадать, используя обаяние, милую улыбку и заранее подготовленные фразы.

Принимая решения нужно учитывать тот факт, что они влияют на судьбу главного героя и развитие отношений с теми или иными девушками. Попробуйте как можно дольше насладиться игрой, раскройте все тайны и получите удовольствие от великолепной трехмерной графики.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 34
Скриншоты
Подписаться на новость Big Citys Pleasures (18+) 0.5.3 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 11

Скачать Big Citys Pleasures (18+) 0.5.3 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Big Citys Pleasures (18+) 0.5.3 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    OMOH |
    V0.3.Все очень долго, второй день играю и так ничего толкового не заметил, одно и тоже.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено