5mod.ru » Игры » Симуляторы » RAPSTAR - Rapper Simulator 2206.1 Мод (много денег)

RAPSTAR - Rapper Simulator 2206.1 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
-2
  • Обновлено: 22-07-2022, 19:43
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2206.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 9 909

RAPSTAR - Rapper Simulator - симулятор в котором игроки приступят к продюсерской деятельности в мире хип-хопа. И не только. В их распоряжении различные музыкальные направления. Что позволит подобрать оптимальный по вкусу вариант. А уже после начать реализацию поставленных задач. Им предстоит продумывать и прорабатывать различные темы и детали, обращать внимание на множество факторов, а так же не старательно искать молодых и очень талантливых исполнителей. Что в будущем могут стать невероятно популярными у аудитории слушателей. Так что интересующимся музыкальной индустрией скучать будет просто некогда.

RAPSTAR - Rapper Simulator – аркадный симулятор, в котором нужно построить карьеру рэп и хип-хоп исполнителя.

Симулятор начинающего хип-хоп исполнителя, который в будущем хочет стать популярным музыкантом. Главным персонажем является молодой парень, который любит музыку в направлении хип-хоп, он одевается соответствующе и не против потанцевать. Главная проблема заключается в том, что его никто не знает, у него есть небольшая звукозаписывающая студия дома, где он делает музыку, но пока она никого не цепляет. Вы должны будете помочь ему в покорении вершин и освоении новых тенденций шоу-бизнеса.

На протяжении всей игры вы будете развивать собственные навыки, посещать профессиональные студии и записывать там треки, организовывать концерты и сотрудничать с другими исполнителями, тем самым привлекая внимание к главному герою. Попробуйте снять парочку недорогих клипов, продвигайте свою музыку на онлайн-площадках и обретайте армию поклонников по всему миру. В дальнейшем у вас будет два пути развития: подписать контракт с опытной студией, либо стать независимым артистом и собственноручно заниматься организацией концертов, договариваться с владельцами помещений, общаться с фанатами и вести социальные сети.

Описание мода:
много денег

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость RAPSTAR - Rapper Simulator 2206.1 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать RAPSTAR - Rapper Simulator 2206.1 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о RAPSTAR - Rapper Simulator 2206.1 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Rose |
    Не получается скачать установить. На сайте расширение .xapk

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено