5mod.ru » Игры » Экшен » Crash Bandicoot 1.170.29 Mod (Unlimited Everything/God Mode)

Crash Bandicoot 1.170.29 Mod (Unlimited Everything/God Mode)

Скачать
Запросить обновление
-8
  • Обновлено: 7-03-2022, 08:07
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.170.29
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 19 838

Crash Bandicoot Mobile - увлекательный и красочный ранер по культовой игровой вселенной. Известный многим главный герой отправляется в новое путешествие дабы остановить злодеев мечтающих уничтожить сразу все миры. Поклонников интересных и захватывающих проектов ждут встречи со знакомыми персонажами, сражения с опасными боссами, перемещения по детально проработанным уровням, коллекционирование различных предметов, а так же многое другое. Так же предстоит обустраивать собственную базу. С неё то и будут проводиться вылазки. Улучшенная инфраструктура поможет получить бонусы существенно облегчающие прохождение.

Crash Bandicoot – красочный раннер с известным персонажем и динамичным игровым процессом.

Игровой процесс включает в себя сочетание раннеров и элементы основной серии игр Crash Bandicoot. Главный герой самостоятельно бежит вперед, а игроку остается лишь контролировать направление движения. На вашем пути могут появляться небольшие пропасти, враги и ящики со взрывчаткой. Иногда, можно встретиться боссов, победа над которыми приносит ценные награды.

В распоряжении протагониста окажутся несколько видов гаджетов, оружие и умение совершать затяжные прыжки. Открываются они по мере прохождения определенных расстояний и выполнения конкретных задач. Режим игры всего один, но тем не менее соревноваться можно как с друзьями, так и со случайными игроками. Соревновательный элемент достигается за счет таблицы лидеров, причем они есть, как для одиночных результатов, так и для команд.

Выглядит игра просто великолепно, локации очень красочные, а доступные костюмы позволяют разнообразить игру. Раннер не тормозит и не вылетает, игра идет плавно, но самое главное, что она отлично справляется с задачей, возложенной на нее – убивает свободное время.

Описание мода:
Unlimited Everything/God Mode

TURN ON MOD FROM MOD MENU – if you do not see mod menu then make sure you go to settings > apps > game name > permissions and allow all permissions and “draw over apps” permissions
Please read: When you turn on GOD MODE, obstacles, enemy bullets or bosses will not affect you but you will also not be able to break those apples inside the box. So if you want to break those maybe try to pause the game and turn off MOD then break it and then turn the mod back on, about other things just turn on and everything will become unlimited except power gems. It’s good if you turn on Unlimited everything when the game is loading to avoid negative numbers.

Популярность: %
Оценок: 30
Скриншоты
Подписаться на новость Crash Bandicoot 1.170.29 Mod (Unlimited Everything/God Mode)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Crash Bandicoot 1.170.29 Mod (Unlimited Everything/God Mode) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Crash Bandicoot 1.170.29 Mod (Unlimited Everything/God Mode)



  1. Аватар пользователя
    Red4264 |
    Сделайте новую иконку и переименуйте "Crash Bandicoot" в "Crash Bandicoot: со всех ног", плиииииииз

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено