5mod.ru » Игры » Приключения » LEGO ® Batman: Beyond Gotham 2.0.1.8 Мод (полная версия)

LEGO ® Batman: Beyond Gotham 2.0.1.8 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 1-06-2023, 10:44
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 2.0.1.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 10 299

LEGO ® Batman: Beyond Gotham - отличный приключенческий проект в сеттинге вселенной Лего, а так же комиксов от DC. Игроки вместе со знакомыми и даже знаковыми персонажами, как героями, так и злодеями, отправятся в космос. Им необходимо будет остановить Брейниака от практически свершившегося уничтожения Земли. Так же есть и масса побочных заданий, коллекция из более чем 100 человечков, целый гардероб костюмов для них, дополнения, что существенно расширяют игру и многое другое. Что делает и без того увлекательное сюжетное повествование ещё более впечатляющим и захватывающим для геймеров любых возрастов.

LEGO® Batman: Beyond Gotham – красочный трехмерный экшен с известным пероснажем, который на этот раз оказался запертым во вселенной ЛЕГО.

В игре вас ждёт не только увлекательная сюжетная линия, но и сотни персонажей вселенной DC Comics, коих можно собрать и после поиграть за них. Сама игра по геймплею мало чем отличается от всех предыдущих игр от Lego, вас ждут элементы головоломок, битвы и строительство.

Вы сможете играть, как за великого Бэтмена, так и не менее известного Робина, свободного передвигаться по локациям, искать пути для отхода, решать головоломки и сражаться с самыми разными оппонентами. Задания на уровнях могут быть самыми разными, начиная от активации лифта, строительства средства передвижения и заканчивая обезвреживанием смертельно опасных ловушек.

Все герои не только выглядят уникально, но и имеют определенный набор навыков/способностей, которые помогут в прохождении уровней. Робин получил крепкую броню, способную бродить по химикатам и собирать части Лего, которые пойдут для строительства, а Бэтмен умеет видеть сквозь стены, летать и получать доступ к тайникам. В игре вас ждёт шикарная трёхмерная картинка, огромный выбор персонажей, интересные и запутанные миссии, а также сражения с боссами, которые не оставят никого равнодушными.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость LEGO ® Batman: Beyond Gotham 2.0.1.8 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать LEGO ® Batman: Beyond Gotham 2.0.1.8 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить LEGO ® Batman: Beyond Gotham 2.0.1.8 Мод (полная версия) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение


Отзывы о LEGO ® Batman: Beyond Gotham 2.0.1.8 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Гость Сергей |
    Для какого ускорителя,данная версия игры???
    Админ все RPG от Lego,делятся на Mali,Tegra,Andreno и PoverVr.
    Скачаешь игру,а она из-за видеокарты тупо не пойдет!!!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено