5mod.ru » Игры » Симуляторы » Hype City - Idle Tycoon
  • Обновлено: 28-10-2020, 22:09
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.54
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 5 763

Hype City - Idle Tycoon - свеженький "симулятор тапа", что обладает не только привычной и понятной механикой, но и массой других действий и мини-игр. И это существенно разбавляет геймплей и обеспечивает игроков более увлекательной деятельностью, чем обычно. Так же здесь в наличие симпатичная графика, сочные цвета и разнообразие направлений для своей работы. Кстати, они займутся градостроительной практикой и постараются возвести невероятно красивый и продуманный населённый пункт. В их распоряжении самые разные чертежи и планы, объекты и элементы, возможности и качества, а так же многое и многое другое, что не позволит заскучать долгое время.

Hype City - Idle Tycoon - аркадный симулятор, в котором нужно строить город и всячески улучшать его.

Жилые дома, супермаркеты, торговые и развлекательные центры, школы, спортивные площадки и многое другое, что вам предстоит построить. Как вы уже поняли, основной идей является строительство огромного мегаполиса, который начнет свое детище с пустынной местности.

Начать предстоит с одной площадки, которую вы первым делом приобретаете, а уже после начинаете возводить на ней первое здание. Для окончания строительства нужно решить несложную головоломку, после чего на месте площадки появится дом, он то и будет являться первым источником дохода. Первые средства вам придется собирать самостоятельно, но после, у вас появится возможность нанять менеджера, который отлично справляется с поставленным заданием.

Все вырученные от строительства деньги, будут хранится в банке, а тратить их можно будет на приобретение новых земельных участков, найма рабочей силы и менеджеров. Со временем город начнется разрастаться, вам придется больше времени проводить за покупкой новых территорий и возведения необходимых зданий, чтобы жители мегаполиса оставались довольными и приносили вам постоянный доход.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Hype City - Idle Tycoon
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Hype City - Idle Tycoon взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено