5mod.ru » Игры » Экшен » Hide 'N Seek! 1.7.14 Mod (Unlimited Coins)

Hide 'N Seek! 1.7.14 Mod (Unlimited Coins)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 23-06-2022, 15:14
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.7.14
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 4 222

Hide 'N Seek! - классный экшен, что предлагает игрокам насладиться классическими прятками на различных по архитектуре локациях. Роль может достаться и того, кто ищет и того, кто прячется от внимательного взора. Необходимо постоянно перемещаться, продумывать пути отхода и так далее. В их распоряжении полная свобода выбора в пределах карты. А так же награды, что выдаются за успешно пройденные этапы. Игра станет отличным выбором для всех кто обожает простые, но увлекательные развлечения, да ещё и без особого занудства. Короткие раунды не позволят превратиться всему к продолжительные кошки-мышки.

Hide 'N Seek! – прятки с рисованными человечками, где можно играть за жертву или охотника.

Игроков ждут короткие, но увлекательные матчи в реальном времени, где потребуется ловкость, внимательность и чуточка везения. Яркая рисованная картинка, приятная анимация, несколько режимов игры и управление с помощью одного пальца. Соревнуйтесь с реальными игроками и побеждайте.

У игры есть два режима, один из которых предлагает играть за жертву, быстро перемещаясь по лабиринту и собирая монетки, а второй сделает из вас охотника. Геймплей в обоих случаях очень прост. Контролировать персонажа нужно с помощью многопозиционного джойстика. он позволит перемещаться по лабиринту, убегать от охотника и собирать золотые слитки с монетками. Если вас поймают, то придется ждать помощи от других игроков. Вы также можете освобождать пойманных и посаженных в клетку, достаточно добраться до них и при этом не попадаться на глаза человеку, который делает все чтобы найти остальных жертв.

В случае успеха, игрок получает монетки и может потратить их на покупку новых скинов. Среди последних нашлось место как животным, сказочным и мифическим существам, так и супергероям. Только вы решаете за кого играть и кем вам быть.

Описание мода:
Complete one level to get a lot of Coins

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Hide 'N Seek! 1.7.14 Mod (Unlimited Coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Hide 'N Seek! 1.7.14 Mod (Unlimited Coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено