5mod.ru » Игры » Симуляторы » The Godfather: City Wars 1.10.1 Mod (Unlimited Money/Gold)

The Godfather: City Wars 1.10.1 Mod (Unlimited Money/Gold)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 18-02-2024, 07:46
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.10.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 9.0
  • Просмотров: 9 515

The Godfather: City Wars - "симулятор тапа" с различными дополнительными качествами геймплея, хорошей графикой, а так же сеттингом базирующимся на культовой художественной вселенной Крестного Отца. Игроки будут выстраивать криминальную империю, конкурировать с другими семьями и кланами, совершать экспансии на незанятые территории, участвовать в бандитских войнах, а так же выполнять особые задания. Помогающие открыть новые возможности и особенности процесса. Фанатам первоисточника и просто хорошо проработанных развлечений не требующих особых усилий обязательно стоит обратить внимание на этот проект.

The Godfather: City Wars – экономическая стратегия с отличной мультяшной графикой, в которой игрокам предстоит присоединиться к итальянской семье Корлеоне. Вы будете строить и расширять собственную империю на территории Нью-Йорка и других крупных городов.

Разработчики смогли совместить несколько популярных жанров, объединив градостроительную стратегию и захватывающий экшен с видом сверху, где игроков ждет увлекательный сюжет и интересные сцены. Если вы являетесь поклонником Крестного отца, то сможете с головой погрузиться в любимую историю, оказавшись бок о бок с харизматичными персонажами книги и фильма.

В вашем распоряжении окажется небольшой особняк, который следует улучшать и постоянно расширять. Ваши навыки помогут в получении контроля над новыми территориями и заработке средств, которые пойдут на покупку дорогой недвижимости, автомобилей и вооружения. Последнее понадобится для уничтожения враждебно настроенных семей, которые угрожают выдающемуся имени Корлеоне.

Вы станете правой рукой Вито Корлеоне и сможете возглавить один из его отрядов. Начните расширять бизнес, захватывайте новые территории, принимайте участие в стратегических битвах и открывайте предприятия для легализации дохода. Постепенно ваша империя сможет разрастись по всему городу, так сильно и далеко, что в мегаполисах не останется ни единого человека, кто не знал бы фамилию Корлеоне.

Описание мода:
Unlimited Money/Gold

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость The Godfather: City Wars 1.10.1 Mod (Unlimited Money/Gold)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать The Godfather: City Wars 1.10.1 Mod (Unlimited Money/Gold) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о The Godfather: City Wars 1.10.1 Mod (Unlimited Money/Gold)



  1. Аватар пользователя
    Almanacs |
    Бесконечная загрузка
  2. Аватар пользователя
    Гость Илья Чиж |
    Загрузка музыки при запуске бесконечна.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено