5mod.ru » Блог » Игра Bid Wars для андроида

Игра Bid Wars для андроида

Скачать
+2
  • Добавлено: 4-02-2022, 15:00
  • Просмотров: 1 240

Тема аукциона, игра Bid Wars в которой игроки будут пытаться стать победителем и получить прибыль. Вы сможете найти много уровней с задачами и тактиками, которые вы должны учитывать. В то же время, во время игры вы также получаете специальную поддержку, чтобы сделать аукцион успешным, вы будете поражены, когда увидите предметы, которые вы получаете.



Провести аукцион, что бы заработать денег



Геймплей в Bid Wars, будет вращаться вокруг аукционных объектов различного качества и может увеличиваться с аукционами. При этом вы будете тем, кто попытается дать приемлемые цены, чтобы выиграть лоты у других и заработать определенную сумму прибыли в игре.
Аукционные экраны появятся в комнате раздвижных дверей, а когда начнется аукцион, раздвижные двери будут отодвинуты назад и постепенно раскроют предметы внутри. Они будут расставлены на ваших глазах, и вы сможете прикоснуться к ним для получения соответствующей информации. Кроме того, размеры этих объектов не одинаковы, поэтому иногда некоторые более крупные объекты будут размещены за меньшими.



Давайте более точные оценки, что бы заработать



Когда вы начинаете аукцион в Bid Wars, вы увидите объекты торговли. Таким образом, вы можете нажать на эти предметы, чтобы получить представление об их общей стоимости и найти разумный ценовой предел, который вы можете дать. Вы сможете узнать больше о стартовой цене аукциона и постоянно увеличивать свою ставку.

Повышение цены часто предлагает два основных пути:

• Отдать продукт в руки других.
• Продолжать увеличивать цену.

После того, как справедливая цена была зафиксирована, а другие не добавили более высокую цену, этот продукт становится вашим.



Заработайте как можно больше денежных средств



В начале первых базовых уровней Bid Wars количество аукционов будет ограничено, и когда вы завершите аукцион, опыт увеличится в дополнение к сумме, которую вы получите. Вы сможете повышать свой уровень и отправляться на новые объекты для участия в более ценных аукционах. Кроме того, если вы успешны в аукционах и получаете от них прибыль, то сумма, которую вы получаете, будет внушительной, и она будет умножаться на количество сессий, которые вы успешно завершили.

Сумма в вашем кармане будет большой, но будут появляться и проблемы, которые вы вынуждены преодолеть. Первая проблема заключается в том, что ценности часто так тщательно прячутся, что вы их не замечаете, а иногда и упускаете их из виду. Во-вторых, аукционисты иногда предлагают цены, которые вас будут удивлять. Итак, чтобы решить эту проблему, игра предоставляет вспомогательные предметы, такие как рентгеновские очки, для обнаружения скрытых объектов, калькулятор, который поможет вам рассчитать стоимость вещи, и удары, которые помогут вам забить грозного противника.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено