5mod.ru » Блог » Анонсирована дата релиза Hitman Sniper: The Shadows

Анонсирована дата релиза Hitman Sniper: The Shadows

Скачать
0
  • Добавлено: 4-02-2022, 17:32
  • Просмотров: 430

Разработчики из Square Enix анонсировали скорый релиз шпионского симулятора Hitman Sniper: The Shadows. Выход Hitman Sniper, вдохновленной популярнейшей франшизой, состоится 3 марта этого года. Так что ожидание будет недолгим. А чего стоит ждать в будущем релизе, расскажем в блоге 5mod.


Итак, как и в фильмах франшизы, главным героям предстоит брать задания, получать за них деньги, при этом заработать авторитет среди специальных агентов и стать лучшим. Действия в игре разворачиваются вокруг того, что таинственным образом исчез культовый персонаж Агент 47 и нужно найти достойную ему замену. Геймеры и будут этими добровольцами, которым поручено решить определенные задачи и предотвратить угрозу международного масштаба.


На данный момент мобильная игра Hitman находится в самом разгаре этапа предварительной регистрации на обеих платформах. Заполнить форму можно на сайте игры. Авторы проекта также раскрыли несколько нюансов будущего релиза. Выполняя задания, игроки смогут поднять свой рейтинг среди конкурентов. А топовые агенты смогут открывать различные плюшки. Такие, как новые скины персов, способы убийства и многое другое. Никаких существенных изменений со времен прошлой части в симулятор внесено не было, кроме того, что девелоперы постарались усовершенствовать режим онлайн-игры и добавить несколько новых методов расправы. Сообщается, что новая часть Hitman Sniper допустит совершенствование каждого персонажа по отдельности. Поспешите пройти этап регистрации, так как за предрегистрацию на Android и iOS, разработчики раздают особенные награды.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено