5mod.ru » Блог » Игра - Obstacland - Bikes and Obstacles

Игра - Obstacland - Bikes and Obstacles

Скачать
+2
  • Добавлено: 7-02-2022, 15:30
  • Просмотров: 680

Симпатичная, но достаточно сложная казуальная гонка, игра Obstacland - Bikes and Obstacles в которой вам предстоит погонять мотоциклы по замкнутому пространству. Игрушка получила неплохой дизайн локаций, хорошую проработку мелких деталей, рисованный стиль, скромную анимацию.

Геймплей чем-то похож на выполнение мотоциклетных трюков под куполом цирка. Только здесь все события происходят в некой плоскости, которая напоминает больше кольцо, чем шар, да ещё и с кучей различных препятствий. Гонщиков здесь нет, поэтому гонять вы будете только мотоциклы. Основная задача – проехать несколько кругов по необычной трассе. В зависимости от трассы это может быть один круг, два или больше.

Сложность геймплея состоит в том, что на пути мотоцикла то и дело будут встречаться разного рода препятствия. На каждом уровне они обозначены сразу и видеть их вы будете на протяжении всей гонки. Препятствия можно перепрыгивать. Если всё пройдёт удачно, то перейдёте на следующий уровень, где вас ждёт примерно то же самое. Однако вместе с трассой меняется тип и размещение препятствий. Также у препятствий разные размеры. Какие-то преодолеваются одним прыжком, для других же понадобится двойной прыжок. Для управления мотоциклом понадобится совершать резкие тапы.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено