5mod.ru » Игры » Аркады » The Ramp 1.1 Mod (Unlocked)
  • Обновлено: 24-12-2021, 19:57
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.1
  • Просмотров: 3 107

The Ramp - новый проект от Crescent Moon Games, что порадует наличием, а так же отсутствием определённых факторов в геймплее. Игроки получают красивую графику и очень плавную анимацию, удобное управление помогающее крепко контролировать скейтборд под ногами персонажа, выполнение разнообразнейших трюков, в зависимости от места действия, широкий спектр последних, а так же полное устранение каких-либо заданий и испытаний ведущих к получению нового. Геймеры сосредоточатся именно на игровом процессе, а не на необходимости идти на риск ради сомнительных достижений. Только удовольствие от катания и демонстрации своих возможностей.

The Ramp – симулятор скейтбордиста с приятной 3D-графикой, огромным разнообразием трюков и удобным управлением.

Стимулятор с крутой физикой и максимальной реалистичностью, где нужно играть за молодого и опытного скетера. Игровой процесс поделен на уровни, но прежде чем вы перейдете к их прохождению, нужно пройти короткое, но полезное обучение, в нем говорится, как правильно выполнять трюки, какие кнопки за что отвечают и что делать, чтобы случайным образом не упасть с доски и не повредить шею.

Оказавшись на рампе вам нужно выполнить один или несколько трюков, за что игрок получается очки. На каждом уровне для успешного его завершения нужно либо выполнить конкретный трюк, их сложность варьируется от текущей рампы, либо заработать указанную сумму очков. Выполнив все условия, вы сможете перебраться на новый этап.

Управление в игре отведено двум кнопкам и небольшой панели с ползунком, который отвечает за повороты персонажа в воздухе. Если вы прошли обучение, то проблем с понимаем и выполнением трюков возникнуть не должно. Площадок для выполнения трюков очень много и каждая уникальна, отличаются они формами и сложностью выполнения определенных трюков.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость The Ramp 1.1 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать The Ramp 1.1 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено