5mod.ru » Игры » Аркады » Mr Bow 4.26 Mod (Free Shopping)
  • Обновлено: 24-12-2021, 16:06
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 4.26
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 528

Mr Bow - аркада от ONESOFT про стикманов с луками, на платформах и в 2D. Игроки получают классическую задачу - поразить все имеющиеся цели до того, как те успеют пристреляться по главному герою. Вот только тут предстоит не только проявлять свою быстроту реакции и точность, но и умение быстро адаптироваться. Разнообразные особенности, преграды и всё прочее делает миссию более сложной. Успешно законченные перестрелки принесут награды и возможности по покупке новых моделей оружия и боеприпасов к нему. Так же можно приглядеться к выбору другого персонажа на роль аватара. Уникальные навыки и таланты так же существенно влияют на процесс.

Mr Bow – аркадный экшен с лучником и тремя увлекательными режимами игры.

Аркада предлагает три режима, где нам предстоит сражаться со случайными игроками, либо со своими друзьями на одном устройстве. Режим кампания подразумевает под собой прохождение уровней, где нужно расправиться поочередно с несколькими врагами. На выживание, подбирает случайного оппонента, а режим игры на двоих предлагает сразиться со своим другом на одном устройстве.

Лучники располагаются на специальных платформах и стоят неподвижно на против друг друга. При помощи одного пальца нужна натягивать тетиву, прицеливаться и стараться попадать оппоненту прямо в голову. Если у врага не будет защиты в виде шлема, то вы одержите мгновенную победу, но так будет не всегда. Прохождение уровней позволяет зарабатывать монетки, которые пойдут на покупку новых обликов, брони и приобретение более мощных луков с острыми стрелами.

Игра очень часто обновляется и в скором времени в аркаду будет добавлен онлайн режим, позволяющий сразиться с лучшими игроками со всего мира. Участвуйте в баталиях, одерживайте победы и снаряжайте своего бойца лучшими луками и самой крепкой броней.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Mr Bow 4.26 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mr Bow 4.26 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено