5mod.ru » Игры » Аркады » Tank Stars 2 1.0.1 Mod (Free Shopping)

Tank Stars 2 1.0.1 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 23-12-2021, 19:57
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 881

Tank Stars 2 - продолжение отличной 2D танковой аркады с классической пошаговой механикой отправки взрывоопасных гостинцев до неприятеля. Всё та же симпатичная графика и новые геймплейные возможности безусловно порадуют каждого фаната первой части и просто очень увлекательных развлечений. Случайная генерация карт, набор моделей бронетехники, десятки вариантов запчастей, гаджетов и вооружения, а так же полная модульная структура прокачки и делает игровой процесс крайне захватывающим занятием. Стреляйте, взрывайте, создавайте ловушки, используйте особенности ландшафта и старайтесь просчитывать ответные шаги врага.

Tank Stars 2 – вторая часть танковых сражений в мультяшной графике с битвами в реальном времени.

Как и в оригинальном проекте, нам предлагается принимать участие в танковых дуэлях, где побеждает тот, кому удается показать более точную стрельбу. Во второй части игры добавили новые танки, снаряды, улучшили эффекты и не забыли про режим PvP, где сражаются два игрока подобранных случайным образом.

Оказавшись на поле боя нужно управлять танком при помощи двух джойстиков, расположившихся по обеим сторонам экрана. Джойстик с левой стороны позволяет перемещаться по локации, а с правой, отвечает за прицельную стрельбу. В нижней части экрана есть панель со снарядами, выбирайте понравившийся вам и старайтесь попасть точно во вражеский танк. Чем ближе снаряд упадет к цели, тем больше урона он нанесет. Игра заканчивается ровно в тот момент, когда шкала здоровья у одного из танков опустится до нуля.

Победы приносят сундуки, а внутри можно найти монеты, карточки с новыми танками и снарядами. Прокачивайте броню танка, улучшайте наиболее мощные снаряды и принимайте участие в битвах против реальных игроков, где можно заработать рейтинг, очки опыта и новые бонусы.

Описание мода:
The gold coins and cards required to upgrade the tank are 0

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Tank Stars 2 1.0.1 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Tank Stars 2 1.0.1 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено